10 лучших фотографий принца Джорджа

Мы собрали самые трогательные «публичные» снимки Джорджа, сделанные с момента его рождения.
11 Апреля 2014
Принц Джордж
10 лучших фотографий принца Джорджа
Фото: Splash News/All Over Press

Сейчас принц Джордж Кембриджский, 8-месячный сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, вместе с родителями находится в Новой Зеландии, и с каждым днем его фотоальбом полнится новыми снимками. Конечно, домашние фото малыша бережно хранятся в семейном альбоме британских монархов, но официальный статус Джорджа позволяет его многочисленным поклонникам наблюдать своего любимца на фото, сделанных во время светских выходов принца. Мы собрали десять лучших «публичных» фотографий Джорджа, сделанных с момента его рождения.

Первое официальное фото принца появилось на следующий день после его рождения. 23 июля на ступенях крыла Lindo больницы Святой Марии в Лондоне появились герцог и герцогиня Кембриджские с новорожденным сыном на руках. На Кэтрин было просторное, но в то же время довольно короткое голубое платье и белые босоножки на устойчивой платформе. Джордж был укутан в белоснежное ажурное покрывало. В один из моментов малыш, который вел себя очень спокойно, высунул из «конверта» ручку, вызвав у собравшихся вздохи умиления. Все, что тогда удалось разглядеть на фото — его курносый носик и темные волосы.

Кейт Миддлтон и принц Джордж
23 июля на ступенях крыла Lindo больницы Святой Марии в Лондоне появились герцог и герцогиня Кембриджские с новорожденным сыном на руках
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж
Майкл Миддлтон сфотографировал Кэтрин, Уильяма и Джорджа на лужайке, расположенной напротив имения Миддлтон в Беркшире
Фото: Getty Images/Fotobank

Следующий снимок, который попал в руки фанатов, был сделан отцом Кейт Миддлтон Майклом. Он сфотографировал Кэтрин, Уильяма и Джорджа на лужайке, расположенной напротив имения Миддлтон в Беркшире, где герцогиня проводила «декретный отпуск».

На фото будущий король Великобритании, завернутый в белое одеяло от бренда GH Hurt and Son Ltd, сладко спит в объятиях своей мамы. Счастливо улыбающиеся Кейт и Уильям сидят на траве, а у их ног расположились две собаки Лупо и Тилли. Герцогиня на фото позирует в платье цвета фуксии от Seraphine (стоит такое около 70 долларов). Герцог, в свою очередь, предстал перед камерой в клетчатой рубашке и синих джинсах.

Принц Джордж, принц Уильям, Кейт Миддлтон крестины
Первая большая фотосессия состоялась у маленького Джорджа во время его крестин
Фото: Getty Images/Fotobank

Первая большая фотосессия состоялась у маленького Джорджа во время его крестин. Малыш был одет в традиционный крестильный наряд из атласа, расшитый кружевом. Это копия платья, которое в 1841 году шотландка Жанет Сазерленд сшила для старшей дочери королевы Виктории и принца Альберта. Все наблюдавшие за крестинами сошлись во мнении, что Джордж похож на своего отца, принца Уильяма. Всего таинство длилось не более 45 минут. Малыша крестил глава англиканской церкви архиепископ Кентерберийский Джастин Уэбли в часовне Сент-Джеймского дворца в Лондоне.

«Это первый раз, когда он ведет себя тихо на протяжении всего дня», — отметил после церемонии принц Уильям.

Кейт Миддлтон и принц Уильям у окна Кенсингтонского дворца вместе с Джорджем и собакой Лупо
Кейт Миддлтон и принц Уильям у окна Кенсингтонского дворца вместе с Джорджем и собакой Лупо
Фото: Getty Images/Fotobank

В конце марта, когда все уже сгорали от нетерпения и мечтали увидеть, как подрос маленький Джордж, в Сети появился еще один официальный семейный снимок Кейт и Уильяма. На фотографии Кейт Миддлтон и принц Уильям изображены у окна Кенсингтонского дворца вместе с Джорджем и собакой Лупо. Опубликованный кадр получился непринужденным и немного забавным. В то время, как счастливые родители смотрят в камеру, их малыш с детской непосредственностью больше увлечен собакой Лупо.

Кейт Миддлтон с принцем Джорджем в аэропорту Веллингтона
Кейт Миддлтон с принцем Джорджем в аэропорту Веллингтона
Фото: Splash News/All Over Press

С началом официального тура Кейт и Уильяма по Новой Зеландии и Австралии фотографии Джорджа посыпались со страниц мировой прессы, как из рога изобилия. Первым публичным выходом маленького принца стало появление в аэропорту Веллингтона. Малыш был одет в легкую хлопковую рубашку, короткие шорты и кремовый кардиган. В очередной раз Джордж продемонстрировал свою выдержку и сильный характер. Ни холодная погода, ни 30-часовой перелет, ни сильный ветер в аэропорту его не смутили.

Принц Джордж
Принц Джордж
Фото: Getty Images/Fotobank

Во время пребывания в Новой Зеландии Джордж провел первую встречу со своим народом. В рамках «Дня Игры» малыш поиграл со своими ровесниками. Сын Кейт и Уильяма был одет в черный комбинезон с вышивкой в виде корабля на груди от Rachel Riley, белую футболка и черные удобные ботиночки.

В ходе встречи выяснилось, что у малыша довольно своенравных характер. В какой-то момент Кейт взяла малыша на руки, но Джордж закапризничал и ей пришлось опустить сына на пол. Во время игры с другими детьми будущий король чувствовал себя уверенно и позволял себе забирать у других игрушки, но, к счастью, никаких ссор и обид между малышами не возникло.

Кейт Миддлтон с принцем Джорджем
Кейт Миддлтон с принцем Джорджем
Фото: Getty Images/Fotobank
Принц Джордж и Кейт Миддлтон в Новой Зеландии
Принц Джордж и Кейт Миддлтон в Новой Зеландии
Фото: Splash News/All Over Press
Принц Джордж на «Дне Игры» в Новой Зеландии
Принц Джордж на «Дне Игры» в Новой Зеландии
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог