Полная версия сайта
ВИДЕО! Марина Девятова: «Мы не стали кричать ни о свадьбе, ни о беременности. Решили, что счастье любит тишину»

ВИДЕО! Марина Девятова: «Мы не стали кричать ни о свадьбе, ни о беременности. Решили, что счастье любит тишину»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Здоровья маме и малышу! С удовольствием всегда смотрю и слушаю Марину. Очень приятное впечатление.

  • #
    Красивая пара. Оба очень положительные, достойно выглядят, потрясающе смотрятся вместе. Полное отсутствие фальши и мишуры. Счастья, здоровья, деток побольше.

    • > Огонь-4102
      #
      Огонь-4102, зато другого искреннего светлого человека дерьмом поливаете, не получая от него взамен ни одного оскорбления, позитивного, доброжелательного, открытого артиста. Он не плюет в душу людям, в отличие от сплетников, недалеких завистников, которые оценивают прекрасного человека по своей извращенной мерке.

  • #
    Марина мне симпатична,а после такого разумного поведения еще больше. Здоровья!

  • #
    Молодцы, поэтому у вас все будет отлично! Успехов и здоровья!

  • #
    Счастья и здоровья Марине, Алексею и их малышу.

  • #
    очень нравится как она поет!

  • #
    Красавица и не выставляет это напоказ! Никаких декольте, каблуков и самопиара. Очень достойно себя ведет. Приятное впечатление. Хотя с ее данными торопиться выглядеть взросло не стоит, побольше бы озорных, молодых, девчачьих нарядов!

  • #
    Здорово! Очень рада за нее, светлый человечек! Счастья!

  • #
    Желаю им простого человеческого счастья.Долго они сопротивлялись своему счастью,но видно от судьбы не уйдешь .Здоровья,здоровья и еще раз здоровья.

  • #
    Счастья и любви вам!!!

  • #
    Счастья!!! Марина очень приятный человек!

  • #
    Поздравляем с таким знаменательным событием!!! Ты для нас всегда была и остаешься вдохновителем в творчестве!!!

  • #
    СЧАСТЬЯ!!!ДОЛГИХ ЛЕТ ЛЮБВИ!!!ХРАНИ ВАС БОЖЕ!!1

  • #
    Если люди достойные,то и отношение к ним соответствующее. Молодцы! Удачи!Успеха! Счастья!

  • #
    Счастья им и благополучия! Мы с мужем очень рады за Марину. Она прирожденная артистка, талантливая, задорная, просто солнышко!!! Умница!!!

  • #
    Ребята, вы молодцы!!! Добрый союз всегда приносит такие плоды))) Но устраивать свадьбу, потому что друзья не поймут - не есть нормально. Если вам хочется свадьбы устройте всем праздникам праздник, но не угождая чьим бы то ни было предрассудкам. Счастья вам желаю от всей души!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или