Настя Иванова из «Универа» рассказала о бойфренде и снялась в свадебном платье

Актриса Анастасия Иванова не только призналась, что ее сердце несвободно, но и примерила свадебные платья.
15 Июня 2015
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: Предоставлено Nevesta.Moscow
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: Предоставлено Nevesta.Moscow

Актриса Анастасия Иванова, известная по роли Юли Семакиной, младшей сестры Яны, в сериале «Универ. Новая общага» на ТНТ, впервые в интервью порталу 7days.ru рассказала о том, что ее сердце несвободно. Подробностей о своем бойфренде она раскрывать не стала, зато в ходе фотосессии примерила несколько свадебных платьев. Кто знает, возможно, в скором времени эта красавица пойдет под венец.

Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: Предоставлено Nevesta.Moscow

— Есть ли в Вашей жизни тот, за кого вы хотели бы выйти замуж? Свободно ли ваше сердце? 

— В моей жизни есть человек, который смело претендует на это место, но имени его я сказать не могу. Мне кажется еще слишком рано говорить об этом. 

— Какой Вы видите свою свадьбу? 

— Меня неоднократно приглашали на свадьбы в качестве ведущей мероприятия, поэтому я не понаслышке знаю что это. Честно скажу, не планирую свою свадьбу в ближайшее время, но точно знаю, что это будет церемония в кругу семьи на берегу моря, например в Греции или Италии. 

Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: Предоставлено Nevesta.Moscow
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: Предоставлено Nevesta.Moscow

— Что вы думаете по поводу романов на съемочной площадке, допустимо ли это? 

— Живем один раз! Я думаю, что не стоит отказывать себе в чувствах. 

Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: Предоставлено Nevesta.Moscow
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: Предоставлено Nevesta.Moscow

— Актер Бенедикт Камбербэтч рассказал всему миру о своей помолвке «дедовским» способом — дал объявление в газету. Нравится ли Вам такая традиция британских аристократов? 

— Такое романтичное поведение мужчины не может не нравиться! Это такая редкость сегодня, что такой способ скорее креативный, нежели «дедовский». 

Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: Предоставлено Nevesta.Moscow
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: Предоставлено Nevesta.Moscow

— Есть ли в вашей семье какие-либо традиции, которые до сих пор соблюдаются? 

— Как таковых традиций нет, но есть незыблемое правило  все важные события и праздники мы отмечаем в кругу семьи. 

Благодарим за предоставленные фотографии портал Nevesta.Moscow.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог