Блёданс выбрала свадебное платье

Актриса и ее избранник, режиссер и продюсер Александр Сёмин, пригласили «7Д» на примерку свадебного...
12 Октября 2011
На первой примерке свадебного платья. В окончательном варианте добавятся еще две нижние юбки, пышные манжеты и кружевное болеро
На первой примерке свадебного платья. В окончательном варианте добавятся еще две нижние юбки, пышные манжеты и кружевное болеро
Фото: Юрий Феклистов

Актриса и ее избранник, режиссер и продюсер Александр Сёмин, пригласили «7Д» на примерку свадебного платья. «В нашем союзе инициатива исходит от женщины, — смеется Сёмин. — Ведь руку и сердце мне тоже первой предложила Эвелина, причем делала это неоднократно! Она часто вгоняла меня в краску во время прогулок по Риму или Праге, когда становилась на колено и принародно просила меня стать ее мужем. Я каждый раз обещал подумать. Разумеется, это была игра, но она придавала тонус нашим отношениям».

Подобный перформанс с коленопреклонением актриса устроила и в Малайзии, на острове Лангкави, где они с Александром отдыхали летом. Там Эвелина искупалась в озере Беременной Девы — по поверью, омовение помогает зачать ребенка. Актриса признавалась, что в прежнем браке, с бизнесменом Дмитрием, она тщетно пыталась завести второго ребенка (у Блёданс есть 17-летний сын Николай. — Прим. ред.). На этот раз духи священного озера не обманули надежд, и 42-летняя невеста находится на четвертом месяце беременности.

Эвелина примеряет будущему мужу... диадему невесты!
Эвелина примеряет будущему мужу... диадему невесты!
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог