Полина Гагарина подверглась опасности на Мальдивах

Певица испугалась за себя и маленькую дочку.
11 Мая 2018

Полина Гагарина, которая улетела с мужем Дмитрием Исхаковым и детьми, дочкой Мией и сыном Андреем на Мальдивы, признается, что местная природа в этот раз «настроена враждебно». Певица не первый раз отдыхает с семьей на райских островах: Полина полюбила не только проводить там отпуска, но и, например, снимать клипы. Во время всех предыдущих поездок Мальдивы радовали Гагарину и ее близких идеальной погодой и мягким климатом. Однако во время этого путешествия, которое длится уже неделю, стихия регулярно дает понять отдыхающим, «кто здесь главный».

«Сегодня ночью была страшная гроза, — рассказала Полина в первый же день пребывания на острове. — Страшная — это мягко говоря. Такого звука я не слышала никогда! Небеса разверзлись: это не просто оборот речи, в этом случае, я говорю в прямом смысле! Сын побелел от страха, молния вспыхнула рядом с нашей виллой диким треском, а потом все повторилось несколько раз, и ливанул дождь стеной. Когда ты посредине океана в маленьком домике на острове, ощущения абсолютно жуткие. Не спал весь отель... Только к вечеру дождь остановился, и все немного высунули носы. Прогноз впереди не утешительный и, видимо, в этот раз будет мало солнечных фотографий. Но надежда, как говорится, умирает последней».

Спустя несколько дней солнышко все же показалось, но Гагарину ждали новые неприятности.

«Вот так отдых у нас на этот раз! Мальдивы в этот раз к нам враждебно настроены — поделилась Полина сегодня. — Я наступила пяткой на коралл, пятясь назад, а на руках была Миюша, которая радостно размахивала руками... Мы ушли на секунду под воду, мама подхватила, Слава Богу! Порез достаточно глубокий, но я не унываю! Гружу ногу на Миюшин круг для купания, чтобы не намочить, и трепыхаюсь в воде, как перевёрнутый таракан. Мои немного подсмеиваются, но больше жалеют!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог