Юлия Ковальчук отказалась от диет на время испанского отпуска

Певица и телеведущая отдыхает в Барселоне с Алексеем Чумаковым.
12 Мая 2016

Юлия Ковальчук, которая всегда могла похвастаться безупречной фигурой и идеальными формами, позволила себе расслабиться на полную катушку и устроила настоящий праздник живота. Во время отпуска в Барселоне, куда певица и телеведущая улетала на несколько дней с любимым мужем Алексеем Чумаковым (в Испании у супругов есть собственный дом), она попробовала блюда, вкус которых, уверена Юля, она запомнит навсегда.

«Безусловно, есть ряд блюд, которые в Испании считаются национальными, например, паэлья, которую я кстати совсем не люблю из-за ее жирности и приторности, — рассказала Юлия. — Есть отличные ресторанчики с морепродуктами — главное, чтобы их не зажаривали "до смерти" во фритюре. А мы недавно зашли в невзрачный ресторанчик с фермерскими и экологически чистыми продуктами — мы нашли его случайно! Просто невозможно описать в телефоне всю ту гамму и разнообразие вкусовых изысков, которые я там испытала. Домашний кролик и уточка, фасоль с артишоками и тыквенный суп с трюфелем...ммм...и главное — категорически недорого! Очень советую!  Название, естественно, я не запомнила, но находится он в Старом городе в Барселоне. Приятного аппетита!»

Несмотря на то, что Юлия и Алексей приезжают в Испанию «как к себе домой», певица до сих пор не может привыкнуть к традиционной для тех мест сиесты, когда местные жители не работают, не гуляют, а просто отдыхают дома. На несколько часов в день город, кажется, вымирает.

«На первый взгляд полное ощущение, что мы в городе призраков! — говорит Ковальчук. — Но на самом деле это обычная испанская сиеста — время обеда и послеобеденного сна. На секундочку, это событие повторяется каждый день с 13-00 до 17-00!!! Конечно, после этого они всегда улыбаются и наслаждаются жизнью!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог