Ведущая «Ревизорро» побывала на родине своих предков

Ольга Романовская устроила проверку в Новороссийске.
17 Июня 2016
Ольга Романовская
Ольга Романовская

Ольга Романовская побывала в родном городе своей бабушки — Новороссийске. Здесь телеведущая с командой проекта «Ревизорро», как обычно, проверила на чистоту и гостеприимство местные рестораны и гостиницы. По словам Романовской, этот визит стал для нее настоящим открытием: если раньше этот город не вызывал у нее особого восторга, то сейчас все изменилось, к тому же, как обещает Ольга, после ее визита город стал еще чище.

«Здесь родилась и выросла моя бабушка Марина Александровна, прошли мамино детство и юность, — поделилась Ольга. — Я впервые попала сюда 10 лет назад — в составе группы «ВИА Гра». Не поняла тогда маминых «ахов» насчет этого города и следующие пару визитов не понимала. Но сейчас Новороссийск преобразился, да и я его, наконец, посмотрела... Горы и море, море и горы! Он маленький, но красивый, душевный, гостеприимный, уютный, а благодаря нашей команде стал ещё и чище! Новороссийск, ты — прелесть!»

Ольга Романовская
Ольга Романовская

Кстати, в Новороссийске уже проходили съемки «Ревизорро». Правда, тогда ведущей проекта была Елена Летучая. Лена посетила несколько кафе и ресторанов и две гостиницы. Лишь одно из заведений получило тогда положительный отзыв от телеведущей.

Елена Летучая
Елена Летучая
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог