Полная версия сайта
Светлана Ходченкова отдыхает на одном из самых дорогих курортов

Светлана Ходченкова отдыхает на одном из самых дорогих курортов

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ШЛЮЮЮЮХА!!!!

    • > Гость
      #
      Что за бред. Завидуйте молча.

      • > Гость
        #
        <<> Что за бред. Завидуйте молча.>> Коммент, конечно, странный. Но при чем здесь зависть? Ограниченное у Вас мышление. Или даже убогое.

  • #
    Деньги руки жгут...

    • > Гость
      #
      <<> Деньги руки жгут...>> Сама заработала, вот и отдыхает где хочет. И тратит как хочет. Какие проблемы? Никаких. На свои "пьет".

      • > Гость
        #
        <<> > Деньги руки жгут... > > Сама заработала, вот и отдыхает где хочет. И тратит как хочет. Какие проблемы? Никаких. На свои "пьет".>> Это ж как так работать то надо? Чтобы так всё и сразу?...

  • #
    А она разве не беременная? Вроде бы писали, что она в положении... Почему тогда на лыжах гоняет???

  • #
    А почему модераторы удалили коммент про беременность???? Мне лично интересно, как беременная барышня может гонять на горных лыжах?? Или она уже не беременная???

    • > Гость
      #
      <<> А почему модераторы удалили коммент про беременность???? > Мне лично интересно, как беременная барышня может гонять на горных лыжах?? Или она уже не беременная???>> Коммент был вообще не про беременность.

      • > Гость
        #
        <<> > А почему модераторы удалили коммент про беременность???? > > > Мне лично интересно, как беременная барышня может гонять на горных лыжах?? Или она уже не беременная??? > > Коммент был вообще не про беременность.>> Что значит не про беременность? Я писала коммент про беременность: интересовалась, почему Светлана в положении катается на лыжах. Но мой пост удалили!

  • #
    Поинтересовалась на тур. сайте о ценах на отели в Куршавеле. Самый дешевый нашла за 135$. Вы хотите сказать, что на праздники они повышают цену до 2 тыс.$, в 15- ть раз?

  • #
    На других сайтах уже не раз видела опровержение самой ходченковой о своей беременности. Не было её у неё. Весть о беременности была озвучена впервые 5 мес назад - уже живот был бы заметен. Журналисты любят придумать

  • #
    Стоимость отелей в Куршавель на период Декабрь, Январь не стоят сотни рублей. Для начала посетите сайты по бронированию отелей.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или