Ради Эвелины Блёданс ее муж стал скульптором и ювелиром

Актрису в ее день рождения ждал сюрприз от любимого.
05 Апреля 2016
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Из личного архива Эвелины Блёданс
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Из личного архива Эвелины Блёданс

Принимать подарки и поздравления Эвелина Блёданс начала еще когда в Москве стояла ночь. Ведь день рождения актриса отмечает в Таиланде, разница во времени с этой страной составляет четыре часа. После праздничного завтрака, торта с экзотическими фруктами и огненными фонтанами, а также моря цветов от сотрудников отеля, Эвелина отправилась в парк обезьян, который находится в джунглях на горе. «Меня предупредили, что туда предстоит сложный путь, придется долго идти пешком. Поэтому я накануне посетила массажиста, хорошенько промяла мышцы, чтобы находиться в тонусе, ведь день предстоит насыщенный».

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс в парке обезьян
Фото: Из личного архива Эвелины Блёданс

Эвелина приготовила для обезьянок лакомства, накануне она специально посетила базар и скупила фрукты, орехи, семечки, чипсы и конфеты. «Раз уж не смогу угостить сегодня друзей-артистов, то пусть компанию мне составят эти милые мартышки».

О том, как дальше сложится ее день рождения, Блёданс даже не задумывалась: «Хочу, чтобы все происходило по настроению и пусть это будет импровизация. Единственное, что знаю точно — сегодня я буду наслаждаться морепродуктами, ведь это самое вкусное, что есть в Таиланде».

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс с подарком мужа
Фото: Из личного архива Эвелины Блёданс

А самым оригинальным подарком Эвелину, конечно же, порадовал ее муж Александр Сёмин. «У сюрприза, который сделал мой любимый, есть предыстория. Некоторое время назад мы всей семьей попали на мастер-класс в школу-студию «Дикарт», где нас с Сашей и Сёмочкой научили отливать гипсовые панно и лепить ангелочков. А после я заметила, что мой муж очень странно стал себя вести. Я все время ловила на себе его взгляды исподтишка. В какой-то момент я прямо запаниковала, знаете, эти вечные женские страхи — а, может быть, я перестала нравится мужу, а вдруг он высматривает у меня седые волосы или новые морщинки…».

Ответ на все свои подозрения Эвелина получила в день рождения, когда Александр преподнес ее гипсовый барельеф, золоченый поталью. «Саше нужно было постоянно видеть мой профиль, поэтому он за мной и подсматривал. Но если бы он сказал — зачем, то сюрприза конечно бы не получилось. Это прекрасный подарок, очень трогательный! У меня много портретов, есть фотопортреты от журнала «7 дней», но вот барельеф, к тому же сделанный руками мужа, у меня появился впервые», — призналась 7days.ru актриса.

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс с мужем Александром Сёминым
Фото: Из личного архива Эвелины Блёданс

Кстати, несколько дней назад, там же в Таиланде Эвелина отметила день рождения своего младшего сына. «Иностранцы из нашего отеля, с которыми мы еще не познакомились, наверное, думают, что мы — члены какой-нибудь королевской семьи. Потому что почти каждый день нам в номер доставляют огромные букеты цветов и лучшие лакомства из ресторана», — смеется Эвелина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог