Полная версия сайта
Ольга Бузова устроила себе роскошный отдых в Париже

Ольга Бузова устроила себе роскошный отдых в Париже

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вроде бы дурочка, но такая умничка)))

  • #
    и с внешностью не повезло

  • #
    Господи, вот причем здесь эта Бузова и мы, читатели? На кой нам знать, что она купила и съела,а? Кто такая эта страшилка с ногами кузнечика? Чем известна? Тем, что Тупая Пиз..а и Тупая блондинко? Тем, что снимается в программе для дегенератов и сама такая? С каких пор мы должны знать что носят, какими морепродуктами какают и каким вином писают дауны? Ну и пусть в своем инстаграме пишет, кому интересно там же этот бред и читают. За каким спрашивается сюда, в журнал тупо перепечатывать все это? Рождественская совсем отупела уже? Неужели мадам думает, что три несчастные креветки и пару устриц с одним лобстером на двоих нас так сильно впечатлят? В любой супермаркет заходи и полно этого всего. Или икра черная у Рудковской на завтрак вызовет восхищение и восторг? Вся эта демонстрация непонятно чего вызывает омерзение и отнюдь не зависть. Есть инстаграмм у таких звездюлей, там есть у них своя тусовка, которой нравится наблюдать за ними. Вот пусть там все это дерьмо и остается. Госпожа Рождественская у Вас все в порядке с головой?

    • > Гость
      #
      <<> Господи, вот причем здесь эта Бузова и мы, читатели? На кой нам знать, что она купила и съела,а? Кто такая эта страшилка с ногами кузнечика? Чем известна? Тем, что Тупая Пиз..а и Тупая блондинко? Тем, что снимается в программе для дегенератов и сама такая? С каких пор мы должны знать что носят, какими морепродуктами какают и каким вином писают дауны? Ну и пусть в своем инстаграме пишет, кому интересно там же этот бред и читают. За каким спрашивается сюда, в журнал тупо перепечатывать все это? Рождественская совсем отупела уже? > Неужели мадам думает, что три несчастные креветки и пару устриц с одним лобстером на двоих нас так сильно впечатлят? В любой супермаркет заходи и полно этого всего. Или икра черная у Рудковской на завтрак вызовет восхищение и восторг? Вся эта демонстрация непонятно чего вызывает омерзение и отнюдь не зависть. > Есть инстаграмм у таких звездюлей, там есть у них своя тусовка, которой нравится наблюдать за ними. Вот пусть там все это дерьмо и остается. > Госпожа Рождественская у Вас все в порядке с головой?>> а зачем вы открыли эту статью??? Вы не понимаете, что о ком писать, редакция определяет по рейтингу, который формируется из вхождений и прочтений? Вы читаете Бузову - редакция пишет про Бузову. Схема такая. Если ее перестанут читать, о ней перестанут писать. Это бизнес, детка.

      • > А у вас?
        #
        <<> > Господи, вот причем здесь эта Бузова и мы, читатели? На кой нам знать, что она купила и съела,а? Кто такая эта страшилка с ногами кузнечика? Чем известна? Тем, что Тупая Пиз..а и Тупая блондинко? Тем, что снимается в программе для дегенератов и сама такая? С каких пор мы должны знать что носят, какими морепродуктами какают и каким вином писают дауны? Ну и пусть в своем инстаграме пишет, кому интересно там же этот бред и читают. За каким спрашивается сюда, в журнал тупо перепечатывать все это? Рождественская совсем отупела уже? > > > Неужели мадам думает, что три несчастные креветки и пару устриц с одним лобстером на двоих нас так сильно впечатлят? В любой супермаркет заходи и полно этого всего. Или икра черная у Рудковской на завтрак вызовет восхищение и восторг? Вся эта демонстрация непонятно чего вызывает омерзение и отнюдь не зависть. > > > Есть инстаграмм у таких звездюлей, там есть у них своя тусовка, которой нравится наблюдать за ними. Вот пусть там все это дерьмо и остается. > > > Госпожа Рождественская у Вас все в порядке с головой? > > а зачем вы открыли эту статью??? Вы не понимаете, что о ком писать, редакция определяет по рейтингу, который формируется из вхождений и прочтений? Вы читаете Бузову - редакция пишет про Бузову. Схема такая. Если ее перестанут читать, о ней перестанут писать. Это бизнес, детка.>> Исходя из этой логики, самые читаемые- Боня с Водонаевой)(правда чего-то уж неделю ничего не слышно про "звезд")) Куда катится мир!)))

    • > Гость
      #
      <<> Господи, вот причем здесь эта Бузова и мы, читатели? На кой нам знать, что она купила и съела,а? Кто такая эта страшилка с ногами кузнечика? Чем известна? Тем, что Тупая Пиз..а и Тупая блондинко? Тем, что снимается в программе для дегенератов и сама такая? С каких пор мы должны знать что носят, какими морепродуктами какают и каким вином писают дауны? Ну и пусть в своем инстаграме пишет, кому интересно там же этот бред и читают. За каким спрашивается сюда, в журнал тупо перепечатывать все это? Рождественская совсем отупела уже? > Неужели мадам думает, что три несчастные креветки и пару устриц с одним лобстером на двоих нас так сильно впечатлят? В любой супермаркет заходи и полно этого всего. Или икра черная у Рудковской на завтрак вызовет восхищение и восторг? Вся эта демонстрация непонятно чего вызывает омерзение и отнюдь не зависть. > Есть инстаграмм у таких звездюлей, там есть у них своя тусовка, которой нравится наблюдать за ними. Вот пусть там все это дерьмо и остается. > Госпожа Рождественская у Вас все в порядке с головой?>> Из текста комментария очень даже понятно, у кого не все в порядке с головой. - У вас, к сожалению. Не нравится Бузова, Рождественская - шагаете мимо. Делов-то.


  • #
    Ну, детей нет, работа и деньги есть, чего не побаловать себя любимую? На свои ( и мужа , надеюсь)) гуляет, почему нет? Только, волосы подруги отсвечивают на фото синтетикой... Не комильфо) Неужели свои так сияют?)

  • #
    А я даже не знаю, кто это....и почему вызывает интерес. Статью открыла , чтобы посмотреть, как там Париж.

  • #
    А почему шорты надеты на брюки???? SOS , Александр Васильев!

    • > Гость
      #
      <<> А почему шорты надеты на брюки???? SOS , Александр Васильев!>> Холодно, наверно)

  • #
    Дорогие мои, ну не надо читать про нее коль не симпатична она вам, оставьте ее в покое и идите дальше, читайте другое. Мне она хороша, умна и благородна. Всего самого лучшего тебе Ольга!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение