Ольга Бузова улетела в романтическое путешествие с мужем

Ольга Бузова улетела в романтическое путешествие с мужем

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • кукуня

    #
    Как мы все рады, а то испереживались, как же Оленька все отшивает новые коллекции и отшивает, без сна, без отдыха, без отпуска. Ну после Монако, то...нас ожидает взрыв мозга, дизайнерское начала ударит мощным фонтаном. Хотя, по-хорошему, стоило бы на курсы кройки и шитья сходить, для прочего развития, историю искусств поизучать. Там, глядишь, и не только бы рубаха, в которой в баню по черному ходить, получилась бы, а и рубаха, в которой в пир и в мир)))

  • #
    "Последний раз Ольга и Дмитрий отдыхали три месяца назад в Дубае". Действительно, редко в отпуск ездят! Оль, жалко тебя :):):)

  • #
    Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.. В случае супруга Ольги - в самую точку.

    • > Гость
      #
      <<> Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.. В случае супруга Ольги - в самую точку.>> а мне он очень сказочного Емелю-дурачка напоминает. и как в доме 2 говорят-ничего личного!


  • #
    два сапога - пара! я еще думаю, кто на ЭТО мог запасть, ну тут все ясно стало. Семья уродов
  • 009988

    #
    Деревня, причем издалека видно, что из Раши.

  • #
    Когда смотрю на мужа Бузовой, понимаю, вот он- единственный мужик на планете, у которого на 1 извилину меньше, чем у Бузовой, потому он на ней и женился!))))

    • > Гость
      #
      <<> Когда смотрю на мужа Бузовой, понимаю, вот он- единственный мужик на планете, у которого на 1 извилину меньше, чем у Бузовой, потому он на ней и женился!))))>> +1000000000000000000

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение