Ксана Сергиенко похудела на греческой диете

Финалистка «Голоса» легко сбросила лишние килограммы.
16 Мая 2016
Ксана Сергиенко
Ксана Сергиенко на отдыхе в Греции
Фото: Предоставлено Ксаной Сергиенко

Певица Ксана Сергиенко на себе проверила эффективность средиземноморской диеты. «Я давно слышала о ней, — призналась 7days.ru финалистка телешоу «Голос». — И частенько сажусь на нее, что мне делать совсем нетрудно. Ведь в нее входят именно те продукты, что я очень люблю: овощи, орехи, злаки, зерновой хлеб, оливковое масло, белые сыры (нежирные типа брынзы, феты или моцареллы), несладкие натуральные йогурты, рыба и всевозможные морепродукты (жирное и красное мясо я ем мало).

Ксана Сергиенко
Ксана Сергиенко на отдыхе в Греции
Фото: Предоставлено Ксаной Сергиенко

Единственное, что мне не очень нравится в средиземноморской диете так это резкое ограничение легких углеводов и почти всех сладостей. Но ради стройной фигуры приходится соблюдать это условие.

Ксана Сергиенко
Ксана Сергиенко на отдыхе в Греции
Фото: Предоставлено Ксаной Сергиенко

В Москве соблюдать такую диету в принципе несложно. Что уж говорить о Греции! Я себе там не отказывала ни в каких кулинарных излишествах — мы с друзьями побывали во всех лучших местных ресторанчиках. Но благодаря натуральным компонентам, составляющим основу средиземноморской диеты, за неделю я похудела на три килограмма! Ведь физическая активность у меня была обычная, "московская": час ходьбы в быстром темпе (только не на беговой дорожке, а в парках) и час фитнеса (я плавала, тоже в быстром темпе).

Кстати, я впервые попала в Грецию: решила подарить себе эту поездку на день рождения. Мы с друзьями побывали на острове Родос, где арендовали машину и объездили все главные достопримечательности: крепость Линдос, Стрелку стыка двух морей, несколько монастырей. А наша экскурсия на старинную фабрику оливкового масла закончилась покупкой нескольких бутылок лучшего местного масла. Так что в Москве я обязательно продолжу следование средиземноморской диете!»

Ксана Сергиенко
Ксана Сергиенко на отдыхе в Греции
Фото: Предоставлено Ксаной Сергиенко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог