Ирина Безрукова улетела в Армению с новым партнером

На съемки нового фильма актриса отправилась вместе с Константином Лавроненко.
20 Ноября 2015
Ирина Безрукова, Константин Лавроненко
Ирина Безрукова и Константин Лавроненко
Фото: @bezirina (Instagtam Ирины Безруковой)

Несколько недель назад поклонники Ирины Безруковой объявили в интернете конкурс на идеального кинопартнера для актрисы. В этом голосовании приняли участие и читатели 7days.ru. Среди претендентов были известные актеры: Константин Хабенский, Игорь Жижикин, Алексей Воробьев, Олег Тактаров

Безоговорочную победу, с серьезным отрывом одержал Константин Лавроненко. В этом году они с Ириной уже снимались вместе в проекте «Семейные обстоятельства». Совершенно неожиданно, после подведения результатов интернет-голосования Ирину пригласили на съемки фильма-катастрофы «Землетрясение», где ее партнером стал Лавроненко. «Я не знаю, как вы это сделали. Вашими мыслями или другими какими путями. Но я утверждена на роль в фильме, где мой партнер именно Константин Лавроненко!», — не могла сдержать свою радость Ирина Безрукова.

Перед вылетом в Армению, где проходят съемки фильма, актриса специально посетила спа-салон. «Тело — мой инструмент. Перед вылетом на съемки нового фильма, уже поздно вечером, завершив все дела, привела свой «инструмент» в идеальный порядок», — поделилась Ирина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог