Анастасия Заворотнюк стала профессиональным дайвером

Актриса и телеведущая поделилась впечатлениями после поездки на Бали.
05 Мая 2017

Анастасия Заворотнюк вместе мужем, фигуристом Петром Чернышевым, отдохнула на Бали. На этом экзотическом острове супруги побывали не первый раз. «Здесь не только потрясающая природа, очень красивые древние индуистские храмы, но и изумительный теплый океан, — рассказала 7days.ru Заворотнюк. — А мы с Петей уже много лет увлекаемся дайвингом. Поэтому стараемся выбирать такие места для нашего отдыха, где есть возможность заниматься любимым видом спорта. Мы уже получили несколько достаточно серьезных сертификатов для погружения на приличные глубины».

В том, что Анастасии легко дается дайвинг, для которого требуется серьезная физическая подготовка, нет ничего удивительного. Заворотнюк уже несколько лет с удовольствием регулярно тренируется.

«Раньше я не очень-то жаловала фитнес, — говорит она. — Не ходила в спортзал, потому что мифических эндорфинов от мышечной нагрузки не получала. Но Петя потихоньку меня перевоспитал — все рассказывал, как важны тренировки для здоровья. И я сдалась, начала ходить в тренажерный зал и, знаете, почувствовала: результат налицо! Так благодаря железной логике мужа я еще и спортом занялась, убедилась в его эффективности».

Анастасия поделилась и другими секретами красоты, благодаря которым она всегда выглядит безупречно.

«Я не представляю жизни без русской бани и турецкой парной, контрастного душа, обертываний, пилингов для тела и, конечно, массажа, — поделилась Заворотнюк. — Мне нравятся классический общий и спортивный массаж тела, а также гидромассаж. В отличие от расслабляющих видов этой процедуры, они активно прорабатывают все мышцы тела, и после нескольких сеансов уже виден результат. Всем рекомендую проходить два курса массажа по 10–15 процедур ежегодно для поддержания формы. Еще люблю аюрведическую терапию. В аюрведу нельзя не влюбиться! Она прекрасно снимает напряжение, помогает обрести внутреннюю гармонию».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог