В Москве пройдет выставка кошек «Кэтсбург 2019»

Гостей ждут анимационные шоу, конкурсы с призами и подарками, показ кошачьей моды, выступления артистов, а также маркет с ювелирными изделиями на кошачью тематику.
28 Февраля 2019
Фото: LEGION-MEDIA

В начале марта в столице пройдет одна из самых крупных выставок кошек в Европе — «Кэтсбург 2019». Это мероприятие идеально подходит тем, кто хочет интересно и с пользой провести выходные.

Посетители смогут познакомиться с породами, задать вопросы заводчикам и, конечно же, купить или взять из приюта котенка своей мечты, а заодно приобрести для него качественный корм, игрушки и лакомства по специальным ценам. Кроме того, гости получат профессиональные консультации в области разведения кошек и ветеринарной помощи питомцам от экспертов Purina на стенде компании.

Еще одна «фишка» выставки — крайне насыщенная развлекательная программа, не перестающая удивлять из года в год. На этот раз  посетителей ждут анимационные шоу, конкурсы с призами и подарками, показ кошачьей моды, выступления артистов, маркет с ювелирными изделиями на кошачью тематику и, конечно же, многочисленные активности для детей. Скучно не будет никому!

Компания будет рада видеть на своем стенде всех: от заводчиков со стажем до людей, которые пока только мечтают о четвероногом друге. Эксперты бренда готовы ответить на любые вопросы и постараются сделать все возможное, чтобы хозяева и их новые питомцы были счастливы.

Выставка «Кэтсбург» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», 3-й павильон, 13-й зал. Время работы: с 10.00 до 18.00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог