Жена Виторгана прокомментировала ограбление их дома в Юрмале

Жена Виторгана прокомментировала ограбление их дома в Юрмале

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Домработница в теме?А почему не взять если есть что брать

    • > Домик-6499
      #
      Ну всё! Сейчас начнутся походы по разным ток-шоу и нытье про "все, что нажито непосильным трудом"! Так и хочется спросить эту Ирину - а что, цацки Эммочкины были?! Противная такая парочка, строят из себя чистоплюев таких! У Малахова тогда на передаче, когда зашла речь о наследстве Петренко, эта парочка показала себя во всей своей красе! Особенно эта Ирочка - и всё-то она знает, и про все дела Петренко она в курсе! Фу, неприятные люди!

  • #
    Ну так это в России вы звездитесь,а там вы никто

    • > Винт-9148
      #
      Винт-9148, А ТАМ ОНИ КЛОУНЫ.ВИТОРГАНЫ ОБА ХАЛЯВЩИКИ,ЖЕНИЛИСь НА БОГАТЕНьКИХ И СТРАШНЕНьКИХ,ЗАТО ТЕПЕРь БАМБУК ПОКУРИВАЮТ.

    • > Винт-9148
      #
      Винт-9148, многие везде никто)))особенно,все те земли. Дома у себя они никто и к нам приезжают на заработки и тоже никто

  • #
    Когда это актёр был неприкасаемым для воров? Вообще ко всем можно залезать, а к Виторганам - за гранью?? Меньше надо пиариться с невесткой.

    • > Огонь-4930
      #
      Огонь-4930, что-то подсказывает, что этим юрмальским незванным гостям абсолютно фиолетово кто живет в доме! Они ж не поклонники народного артиста и в доме нарисовались с вполне конкретной целью! Почему она так удивляется? Их не звания интересуют, а материальные эквиваленты! Хотя такие истории по -человечески неприятны... Без учета званий и наград, а самим фактом ...


  • #
    Цыган нет в округе? ... Невестку берегите.

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, ХАХАХА

  • #
    что за бред, значит всех остальных можно грабить, а их нини! да еще пьяными можно ездить и людей сбивать, на свадьбах вороватой судьи сиськами трести а они снисходительно приедут провести авторскую встречу ( порой пьяными т за наши же бабки) дивненько

  • #
    Прямо мания величия. "Не мог понять в сей миг кровавый, НА ЧТО он руку поднимал."

  • #
    Бедный Эммочка,сигары у него украли,ну да это не беда жена,у которой химчистка купит ему махорки -это и дешевле и горло продирает.Максик вряд ли папаше поможет,самому дают только на пирожки и проездной.

  • #
    " горько " ей ..... сама -то поняла, что написала ??? Эммочка Виторган ... неприкасаемый....было несколько удачных ролей .... и что ??? он что не человек ... , чем он хуже других ???

    • > Молния-9736
      #
      Молния-9736, и не говорите-тронуть дом виторгана-это за гранью( А был бы Вася Иванов-это можно((

  • #
    Почему о Виторгане очень часто пишут, вот редакция взяла бы и рассказала бы об знаменитых и интересных ролях "великого" артиста.

  • #
    Ко всем,значит, остальным - лезь спокойно, воруй, грабь. А вот Виторгана - ни-ни! Побойся Бога! Виторгана никак нельзя! Он же "непркасаемый', человек "искусства"! Вопрос к неприкасаемому артисту: А сами-то поняли что сказали? Опустили всех!

  • #
    Девиз семейства Виторган - Собчак ( и наоборот) - ни дня без строчки. Каждый раз, когда я вижу лицо хабалки Ирочки, вспоминаю Аллу Балтер.

    • > Кексик-9729
      #
      Могила у Аллы Балтер одна из самых запущенных на кладбище,о чём не раз писали,у Эммочки с Максиком нет время навестить жену и маму,два натуральных приспособленца и иждивенца.

      • > Звезда-2714
        #
        Звезда-2714, Это точно. Алла была очень красивой женщиной и хорошей актрисой. А ведь нынешняя жена Виторгана была другом семьи. Хороший друг, замуж вышла и все забыла? Это было сразу понятно, что цель ее была выйти замуж за Виторгана. А какие слова она говорила в поддержку Аллы (когда она болела), да и потом тоже. А могила Аллы заброшена и слова забыты. Квартиру обворовали? Так ничего в жизни просто так не происходит. Виторгану мужу и сыну могилу жены и матери надо привести в порядок и покаяться, что ее забыли, тогда может и проблем будет меньше. Вот уж точно приспособленцы((.

  • #
    Воровоство - грех, об этом говорится в 8-й Заповеди десятисловия Закона Божьего: " не укради". Но там же есть 2 заповедь: " не сотвори себе кумира"...так же одним из смертных грехов считается гордыня-самодовольное упоение собственными достоинствами, полипными или мнимыми. А теперь подумайте, почему это произошло именно с вами? Воров ни в каком случае не оправдываю, но и относить себя к касте неприкасаемых тоже , как вы пишите сами - это за гранью.

    • > Бантик-1504
      #
      Бантик-1504, извините, исправляю: подлинными
  • Край земли

    #
    больше всего понравилось - "мы прибыли с доброй миссией".... ну если открыть престижный дорогущий клуб далеко не для всех - это добрая миссия, а не тупой сруб бабла, то тогда да, тогда конечно...

  • #
    Очень неприятные люди. Не знаю почему,Виторганы-как артисты не вызывают восхищения
  • Эл

    #
    какая неприятная парочка......фу

  • #
    противные какие-то они..он,в особенности.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение