Михаил Боярский показал свою квартиру на Мойке

Известный российский актер Михаил Боярский показал свою квартиру в Санкт-Петербурге.
09 Июля 2014
Михаил Боярский в своей квартире в Санкт-Петербурге
Михаил Боярский
Фото: Андрей Федечко

В прошлом году известный российский актер Михаил Боярский провел экскурсию по своему загородному дому. Теперь специально для читателей журнала «7 Дней» он показал свою квартиру в Санкт-Петербурге.

«Мой дом — это моя точка покоя. Считаю, что квартира на Мойке — это наше  родовое гнездо. В нашей семье такое родовое гнездо было, но революция и войны стерли его с лица земли, и я решил его построить заново…» — поделился Михаил.

Через каждые 15 секунд мимо дома актера проплывают водные трамвайчики с туристами, которым экскурсоводы объявляют, что здесь живет Боярский. Главный мушкетер страны живет в этой квартире почти тридцать лет и заверяет, что уже привык к такой суматохе и не променял бы дом на Мойке ни на один другой.

Михаил Боярский в своей квартире в Санкт-Петербурге
Михаил Боярский
Фото: Андрей Федечко

Планировкой жилья актер с супругой Ларисой Луппиан занимались самостоятельно, не доверяя современным модным дизайнерам.

«Они же меня не знают, все бы сделали без души. У нас категорически нет никакого хай-тека, только теплая классика. Мне этот стиль близок. Нравится, когда дома есть камин, красивые комоды, диваны, хрустальная люстра. <…> Может, кому-то стиль и покажется помпезным или эклектичным, но мне плевать, если честно, главное, чтобы мне и близким нравилось», — подчеркнул актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог