Лолита обновила зимний градероб

Певица уже несколько дней разбирает подарки после своего дня рождения.
15 Ноября 2015
Лолита
Лолита
Фото: @lolitamilyavskaya (Instagram* Лолиты Милявской)
Кукла Лола
Фото: @lolitamilyavskaya (Instagram* Лолиты Милявской)

Звезда, которой накануне исполнилось 52 года, лишний раз убедилась, что самые дорогостоящие подарки ей сделали коллеги по шоу-бизнесу, но самые трогательные — все же поклонники. Лолиту растрогал платок, который ей передали из Оренбурга. «Этот платок напоминает детство. Оренбургские платки очень любила моя бабуля Шура. Он согревал головы и плечи, в них заворачивали маленьких детей, повязывали на ноющие поясницы. Сегодня я поменяла к нему отношение и использую, как неизменный зимний аксессуар», — призналась Лолита

Порадовала певицу и рукодельная кукла Лола, которую изготовила ее поклонница Ирина Сергеева. Причем, Лолита знает не только имя этой женщины, но и то, что та сейчас приболела. Поэтому звезда эстрады в свой день рождения пожелала здоровья и ей, и себе. 

Лолита не боится своего возраста и уверена, что главное не цифра, а то, на сколько ты себя ощущаешь. В передаче Юлии Меньшовой на Первом канале певица рассуждала так: «Я смотрю на свою маму, которой за 70, которая прекрасно выглядит и даст фору мне, и думаю: «Вот класс! Жизнь каждый день начинается». О цифре не думаешь. Иногда я себя чувствовала развалиной и в 30. Помню, как-то давала интервью и сказала: «Мне иногда кажется, что мне 70». А тогда мне было 30. Сегодня я говорю, что мне 35».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог