Лайма Вайкуле нарядила необычную елку

Певица создает в своем доме новогоднее настроение.
16 Декабря 2015
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: Новая персона

Лайма Вайкуле нарядила свой дом в Латвии, готовясь к новому году. Елочку певица выбрала небольшую, а украсила ее в «лесном» стиле — игрушками в виде сушеных яблок, рябины, желудей и грибов. С одной стороны елки Лайма расположила лесных жителей — сов и ежиков, а с другой — сказочный заснеженный домик.

Елка Лаймы Вайкуле
Фото: @laima_vaikule_official (Instagram* Лаймы Вайкуле)

Кстати, в этом году звезды как никогда рано начали наряжать елки. Семья Валентина Юдашкина начала наряжать елку 9 декабря. Супруга дизайнера Марина лично украсила новогоднее дерево в гостиной их подмосковной резиденции. Украшения для елки она каждый год использует одни и те же. Только год от года меняет аксессуары. В 90-е годы было модно использовать дождик и мишуру, в начале «нулевых» — банты. Сейчас Марина ограничилась бусами и искусственными цветами.

А в рабочем кабинете Валентина Юдашкина — своя елка. Она украшена более аскетично: только стеклянные шары разных цветов. А под елкой стоит фигура ангелов и рабочие аксессуары модельера — специальные маркеры и краски для «отрисовки» моделей.

Марина Юдашкина
Марина Юдашкина сама нарядила елку
Фото: Instagram*
Валентин Юдашкин
Елка в кабинете Валентина Юдашкина
Фото: Instagram*

Супруги Влад Соколовский и Рита Дакота решили не дожидаться новогодних праздников и тоже нарядили елку заранее — 4 декабря. «На днях мы психанули и пораньше нарядили ёлку, — поделился Влад. — Получилось очень круто! Дома теперь настоящая сказка!»

Дакота
Соколовский
Дакота и Влат Соколовский
Фото: Фото: Instagram* Влада Соколовского

6 декабря елку нарядила Анна Семенович. Анна никогда не пользуется услугами дизайнеров, она с детства любит украшать дом самостоятельно. «Делаю это сама еще за три недели до Нового года, — рассказала 7days.ru Анна. — И никакие дизайнеры мне не нужны, они просто не смогут нарядить ее так, как хочется мне! Елка у меня в точности как из моего детства, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы тогда всей семьей готовились к празднику, накрывали стол, красиво одевались, а после полуночи шли с папой в парк и лепили снеговиков! Я обязательно покупаю символ наступающего года. Кроме елки я наряжаю еще и мандариновое дерево. Вторая маленькая елочка стоит на кухне».

Аня похвасталась новогодней елкой
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог