Беременная Катя Климова затеяла ремонт

Беременная Катя Климова затеяла ремонт

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ремонт,в смысле детскую?
  • Cake72

    #
    Она все время странно позирует на фото - голову на бок свесит, руки в рот засовывает и принимает глупые позы! Посмотрела бы как позируют профессиональные модели и настоящие актрисы - изящные позы украшают даму на фото, а то как видишь в гламурном журнале лохматую голову, свешенную набок - все, Катя Климова нарисовалась...

    • > Cake72
      #
      <<> Она все время странно позирует на фото - голову на бок свесит, руки в рот засовывает и принимает глупые позы! Посмотрела бы как позируют профессиональные модели и настоящие актрисы - изящные позы украшают даму на фото, а то как видишь в гламурном журнале лохматую голову, свешенную набок - все, Катя Климова нарисовалась...>> Она считает, что это типа секси!)))))

  • #
    Ой, как же она уже надоела со своими дурацкими новостями и планами! Скоро родится ребёнок, начнёт как Кожевникова каждый чих фиксировать! Обещала же не появляться в ближайшее время в прессе! Ну нечего ей народу сообщить, кроме какой-то хрени!


  • #
    многодетная мамаша, сколько детей столько и отцов.
  • yul329

    #
    А мне нравится Екатерина Климова.Родить троих детей и оставаться в прекрасной форме, быть востребованной в профессии- это не каждому дано. ..))) А ремонт -это процесс долгий и сложный, тоже делаем ремонт уже второй месяц и ребенок тоже на даче....Удачи и терпения!!!
  • игорь

    #
    cake72 - ты дебил

    • > игорь
      #
      <<> cake72 - ты дебил>>Да ладно вам ссорится из-за Климовой которая ничего не знает.

  • > игорь
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение