Запеченная форель в соке лимона: рецепт от актрисы Полины Гренц

Звезда «Физрука» поделилась с порталом 7days.ru рецептом своего любимого рыбного блюда.
23 Апреля 2016
 Полина Гренц
Полина Гренц
Фото: Елизавета Карпушкина

Чтобы сыграть в сериале «Физрук» на канале ТНТ, молодой актрисе Полине Гренц пришлось поправиться. Но когда она увидела себя на экране, то сразу же подумала: «Нет, публичный человек так выглядеть не должен». И села на диету. Но продержалась всего неделю. «Каждый вечер засыпала с мыслью: зачем в мире столько продуктов, которые нельзя есть? Как можно жить без вкусняшек? Ведь это такая радость! Сорвалась, — призналась Полина. — Но через две недели снова взяла себя в руки. Моя диета была основана на куриной грудке — вареной, на пару или тушеной, но ни в коем случае не жареной. Еще можно есть овощи на пару, блюда из свежих овощей и рыбу».

А вот от сладкого и мучного девушке пришлось совсем отказаться. «Это сейчас я привыкла и не сильно страдаю от их отсутствия, а тогда было тяжело. Я знала, что при диете можно горький шоколад. Но мне его вкус не нравился. Я обожала молочный или белый, желательно с начинкой. Но так хотелось похудеть, что я полюбила темный шоколад: ем его, если очень хочется сладкого. А напитки пью без сахара, даже чай, в который раньше всегда клала сахар. Сладкие десерты заменила фруктами», — поделилась с «7Д» Полина.

Запеченная форель в соке лимона
Запеченная форель в соке лимона от Полины Гренц
Фото: Fotodom.ru

Запеченная форель в соке лимона: рецепт от актрисы Полины Гренц

Ингредиенты:

  • Форель — 0,5 кг
  • Лимон — 1 шт.
  • Соль
  • Перец

Приготовление:

«Форель (0,5 кг) очистите от чешуи, освободите от внутренностей и отрежьте плавники и жабры. Помойте и обсушите. Потом смочите рыбу соком лимона (1 шт.) — снаружи и внутри. Чуть-чуть посолите и поперчите. Заверните в фольгу и на 30 минут поставьте в духовку при температуре 180 градусов. Получается очень вкусная, нежная, сочная и полезная рыбка!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог