Яна Рудковская завтракает черной икрой

Супругу Евгения Плющенко раскритиковали за страсть к роскоши.
27 Августа 2015
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Совсем недавно Яна Рудковская решила показать поклонникам коллекцию своих любимых платьев, куда вошли в основном наряды из кутюрных коллекций люксовых брендов. Вслед за этим продюсер поделилась еще одной деталью своей жизни. Звезда показала, как выглядит ее завтрак.

В отличие от многих коллег, которые в погоне за стройностью либо совсем отказываются от завтрака, либо позволяют себе только фрукты и овсянку, Рудковская подходит к своей утренней трапезе более основательно. Звезда тоже не злоупотребляет калорийной пищей. Ее завтрак состоит из бутербродов с черной икрой и вареного яйца. Из напитков Яна предпочитает черный чай.

Сервировка завтрака напоминает антураж старинных королевских дворцов. Стол супруги Евгения Плющенко украшает белоснежная скатерть, серебряная антикварная посуда и букет живых цветов.

Фотография завтрака Яны Рудковской вызвала бурные обсуждения вокруг ее финансового положения. На негативные отзывы звезда ответила довольно резкой речью, в которой подробно рассказала о своих доходах.

«Дорогие друзья, я достаточно зарабатываю и плачу все налоги Государству, иногда я могу себе позволить купить банку черной икры для нашей семьи. Икра — Астраханская , яйца — с нашего хозяйства, мы, кстати, начали разводить кур, коз, кроликов! Йогурт — Московского завода! Все продукты —российского производства! Теперь у меня вопрос к вам, кто тут пишет негатив, откуда у вас в рабочий день, в четверг, есть столько свободного времени сидеть в Интернете и смотреть мои картинки? Есть 2 варианта: или вы еще в отпуске, или вы — тунеядцы)) Я вот вышла со второго совещания, прочитала, улыбнулась и решила ответить!) Будьте добрее, трудолюбивее, работайте, как я, даже на отдыхе 24 часа в сутки, и у вас все будет, смею вас уверить, не хуже, чем у меня, а даже лучше!)», — написала Яна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог