Яна Рудковская завтракает черной икрой

Яна Рудковская завтракает черной икрой

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Она абсолютно права, у нее есть на это средства, так почему же себя не побаловать.

  • #
    Пусть фейри выпьет! Зажралась вконец

  • #
    Может быть мадам Плющенка и ест из антиквариата, и пьет из него же, но воспитания пролетарского никуда не деть. Сервируя стол к завтраку, цветы принято ставить в вазу, а не в картонную коробку с логотипом. Кстати, это еще одна черта потомственных пролетариев, лезущих в графья-страсть к лэйблам, этикткам, фирменным логотипам, выставляемым с гордостью напоказ. Бохатство так и прёть, так и прёть. Че не похвастать-то. Пущай нищебродские злыдни слюни попускають.
    • Гость2015

      > Гость
      #
      <<> Может быть мадам Плющенка и ест из антиквариата, и пьет из него же, но воспитания пролетарского никуда не деть. Сервируя стол к завтраку, цветы принято ставить в вазу, а не в картонную коробку с логотипом. Кстати, это еще одна черта потомственных пролетариев, лезущих в графья-страсть к лэйблам, этикткам, фирменным логотипам, выставляемым с гордостью напоказ. Бохатство так и прёть, так и прёть. Че не похвастать-то. Пущай нищебродские злыдни слюни попускають.>> Точно! И эта фраза : "яйца - С нашего хозяйства!" - режет слух :). Разве говорят образованные люди : "яйца - С магазина!" Или "яйца - С холодильника!" :):)


  • #
    Блиииин.... а я уже забыла какой вкус у черной икры, даже Астраханской....((((((..по совещаниям не хожу, мало зарабатываю, а для чего вообще фото своего завтрака выставлять?.... чего то я в жизни не понимаю....

    • > Гость
      #
      <<> Блиииин.... а я уже забыла какой вкус у черной икры, даже Астраханской....((((((..по совещаниям не хожу, мало зарабатываю, а для чего вообще фото своего завтрака выставлять?.... чего то я в жизни не понимаю....>> Чтобы это понять, надо иметь мозги Рудковской.

  • #
    Мы тоже иногда позволяем кушать черную икру, но выставлять, да еще в инете - это цинизм высшей степени, которым видать по всему пропитана эта дама. Или мадам Плюшкина-Руд специально выставила фото чтобы потом сказать о ее тяжелом труде. Мда.... И культура так и прет тоже....

  • #
    Я тоже не понимаю прикола приготовить завтрак и сфотографировать его - ну, это ладно, мелочи. Острее стоит другой вопрос. Социальный. Откуда у той же Яны (и не только у нее, естественно) СТОЛЬКО денег - хоть, извините, ж**** ешь??? Что конкретно она дает обществу? Она не лечит людей, не учит детей в школе, не строит дома, не добывает уголь в шахте. Да, у нее бизнес, и не один, но роскошь просто королевская, по меркам многих, нереальная и недопустимая.

  • #
    Красиво жить не запретишь- это правда! Но зачем в стране, где полная жопа с экономикой и не все хлеба вдоволь едят демонстрировать всю эту роскошь? Чтобы повыпендриваться лишний раз? - Вот за это её и мутутзят! Мозгов - ноль!

  • #
    Это называется "вот что бывает, если вовремя отсосать у Батурина"!)) Постыдилась бы, честное слово!

  • #
    И её доходы, добытые "честным" трудом, никого не волнуют. Слишком много о себе возомнила эта мадам!

  • #
    Кушайте Яночка, Кушайте. Уж очень вы в свои 40 лет худо выглядите. Ноженьки, рученьки просто старушечьи, глаза унылые. На Танечку Навку посмотрите и её завтраки скопируйте. Здоровья вам)))

  • #
    Интернет - самая доступная вещь. В метро, на улице, на работе - где кому удобно. Кстати, график работ то же у всех разный. Странно одно, что фото завтрака размещено в 1 час 07 минут. А черной икрой никого не удивишь, да и противная она сейчас, пересоленая и не вкусная, не то что раньше, до перестройки. За яйца домашние можно только похвалить, такими и я не отказалась позавтракать. Хотя, блинчики с домашним творожком и земляничкой - вот мой летний обычный и оооочень вкусный завтрак и чаёк с мятой.

  • #
    Всем давно ясно, что рудковская ду**, но что настолько... Это только конченные пролетарии, дотянувшиеся тощей ручонкой до денег, демонстрируют всем и все содержимое своих: шкафов, столов, унитазов и трусов. Пролетарий-рудковская! Духовная культура выше полки с черной икрой. Попроси, может кто подсадит. Или Плющенко прыгнет повыше и дотянется. И еще мне стыдно, что мы являемся гражданами одной страны. Надеюсь, когда-нибудь наша страна наберет побольше воздуха и выплюнет она тебя, как изжеванную жвачку. С твоей комплекцией ты долго будешь лететь, даже сытный завтрак не поможет. Желаю приземлить где-нибудь подальше от наших границ. Наша страна - не помойка.

    • > Гость
      #
      > Это только конченные пролетарии, дотянувшиеся тощей ручонкой до денег, демонстрируют всем и все содержимое своих: шкафов, столов, унитазов и трусов. > > Пролетарий-рудковская! Духовная культура выше полки с черной икрой. Попроси, может кто подсадит. Или Плющенко прыгнет повыше и дотянется. > > И еще мне стыдно, что мы являемся гражданами одной страны. Надеюсь, когда-нибудь наша страна наберет побольше воздуха и выплюнет она тебя, как изжеванную жвачку. С твоей комплекцией ты долго будешь лететь, даже сытный завтрак не поможет. Желаю приземлить где-нибудь подальше от наших границ. Наша страна - не помойка.>> Да перестаньте уже о прлетариях. Сами то откуда? Прям сплошь бояре, можно подумать. Да на стольких б дворян, сколько сейчас претендует, холопов не хватило б. Это и есть дурной тон обвинять кого то в пролетарском происхождении. Недалеко от Рудковской ушли.

  • #
    РУДКОВСКАЯ! СУМКА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНОГО ЦВЕТА С ТУФЛЯМИ. ЭТО МОДА ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ. МОДНЫЕ ЖУРНАЛЫ НАДО С УМОМ ПРОСМАТРИВАТЬ, А НЕ БУТЕРБРОДЫ С ЧЕРНОЙ ИКРОЙ В НИХ ЗАВОРАЧИВАТЬ.

  • #
    Завтрак какой-то неаппетитный. И посуда жутко страшная. И никакого уюта. Если вкуса нет, то нет его нигде.

  • #
    Люди на Донбассе еле выживают. За водой в очереди стоят и получают гуманитарную помощь из России. В той же России и перед всеми россиянами Рудковская выкладывает черную икру и постоянно свои туалеты демонстрирует. Рудковская, кто воспитывал тебя? Как воспитывал, это мы уже видим. Стыд, совесть и такт - незнакомые тебе понятия. Только деньги видишь. Смотри, Господь Бог в любую минуту все забрать может. Остановись и задумайся, пока не поздно.

  • #
    Рудковская - бездарная пиарщица))) Декабрь 2014 вумен.ру: -- Вы успеваете хотя бы позавтракать с семьей? Яна Рудковская: -- Нет. Пью кефир и выбегаю из дома. Мы живем за городом, дорога занимает много времени. )))))))))

  • #
    лучше Навка чем она!

    • > Гость
      #
      <<> лучше Навка чем она!>> Нет, Навка такая же дура. Лучше уж Волочкова, она хоть смешная.

  • #
    Вот что значит вовремя отсосать у Батурина!))))

  • #
    завистливые и злые бабы можно подумать, вы бы не ели черную икру, если бы могли себе позволить. И постили бы в два раза чаще. В России если и осталась интеллигенция, то в инете она точно не сидит, Рудковскую не обсуждает.

    • > Гость
      #
      <<> завистливые и злые бабы > можно подумать, вы бы не ели черную икру, если бы могли себе позволить. > И постили бы в два раза чаще. > В России если и осталась интеллигенция, то в инете она точно не сидит, Рудковскую не обсуждает.>> Полностью согласна! Завидовать надо молча)) Нет у вас денег на дорогой сервиз и икру по утрам, молчите лучше, чем придираться к словам. Сами, небось, тоже не особо грамотные, только без денег)) А вот, кстати, откуда они у неё - это её личное дело, вам никто не мешал их самим в таком количестве заработать. Но у завистников и "знатоков русского языка" обычно талантов никаких нет, кроме как более успешных людей обхаивать. Кто вам мешал заработать? Не можете, ну не смотрите чужие фото, чтобы не завидовать. Завидуте? Делайте это молча, многие фото смотрят ради красивой картинки, а не ради вашего завистливого злобного речевого поноса. Я икрой по утрам не завтракаю, да и мне и всё равно, что кто-то может себе позволить - это их дело. А насчёт того, что в стране кризис - так в этой стране всегда кризис, и что теперь - с щербатых тарелок всем есть нужно, потому что У ВАС нет денег на икру? Это ваши проблемы)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение