Полная версия сайта
Ванильная пасха с цукатами и миндалем: пасхальный рецепт от Юлии Высоцкой

Ванильная пасха с цукатами и миндалем: пасхальный рецепт от Юлии Высоцкой

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дерьмо,а не пасха лучше такое не готовить,можно отравиться!

    • > Корона-7697
      #
      Корона-7697, давненько Вас не видела, а Вы тут как здесь со своим дерьмом) Что ж, придется всем напомнить, что это не рецепт дерьмо, т.к. Вы его даже не пробовали, а у Вас личная неприязнь к автору) Такая, что уже не один год пишете гадости в каждой статье о Высоцкой. И да, так же придется напомнить, что Ваши оппоненты уже давно выяснили, что Вас не взяли к Юлии мыть сортиры, вот Вы и мстите, как можете) И, говоря Вашими же словами, беситесь от бессилия, что не можете нагадить автору лично, вот и вымещаете свою злобу и зависть здесь) И, конечно, не могу не задать вопрос: а чем конкретно в этой пасхе можно отравиться? Вот реально стало интересно) А то что Вы как всегда голословно)) Назовите конкретный продукт))

      • > Кораблик-6679
        #
        Кораблик-6679, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • > Корона-7697
      #
      Корона-7697, у вас аллергия на молочные продукты? Или на яйца? Может на сахар? Тогда точно не ешьте.

      • > Винт-1259
        #
        Винт-1259, у Короны аллергия на Высоцкую !! Везде про нее пишет и правда примелькалась !

    • > Корона-7697
      #
      Корона-7697, Уж будьте любезны, предоставьте нам на рассмотрение свой рецепт пасхи! хочется видеть, из каких она чудо ингредиентов, раз традиционными теперь травятся.

      • > Андроид-3359
        #
        Андроид-3359, Я не согласна с Короной, но одного ответа ей было бы достаточно. Здесь же начался банальный балаган баб, в котором и Вы радостно участвуете

        • > Череп-1257
          #
          Череп-1257, какой такой балаган? Я всего лишь поинтересовалась рецептом, это же о еде статья

  • #
    Как она достала со своими рецептами .

  • #
    Классический рецепт. Молодец Юля. Но мы кладем не цукаты, а изюм. Как то по- нашему тогда, по- российский ,получается. Цукаты в куличи применяемых.

  • #
    Классический рецепт. Попробуем!!! Делали примерно так, было очень вкусно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или