Очищающий коктейль: рецепт от певицы Анны Седоковой

Звезда поделилась с 7days.ru рецептом чудо-напитка, помогающего избавиться от лишнего веса.
29 Мая 2018
Анна Седокова
Фото: Фото из личного архива Анны Седоковой

Анна Седокова рассказала «7Д», что никакие диеты она не пробовала и не соблюдала. «Я не системный человек, — говорит певица. — Когда понимаю, что выхожу за грань, делаю большую тарелку салата и заменяю ею завтрак, обед и ужин».

Больше всего звезда любит сырую, необработанную еду. «Поэтому если ем мясо, то с салатом, если кашу, то не варю ее, а заливаю водой, — делится артистка. — Сейчас легко найти полезные продукты. Например, я обожаю макароны, а чтобы не поправляться, покупаю из муки грубого помола или из амарантовой муки».

По словам Седоковой, она старается пить по три литра воды в день. «Это помогает чувствовать себя в тонусе. К сожалению, питаться по часам я не успеваю, но пить воду — это обязательно! У меня в телефоне есть специальная программа, которая контролирует, выполнила я норму за день или нет», — поделилась Анна.

Певица не ограничивает себя в еде, а каждый свой день, где бы она не находилась, начинает с бега. «Практически все свое детство я провела у бабушки в Томске, а она учила меня готовить пельмени. И поверьте, это самое вкусное, что только может быть! А еще я королева спагетти: умею и очень люблю готовить пасту. Но поскольку я активно занимаюсь спортом, лишние килограммы мне не страшны», — рассказывает Седокова.

Очищающий коктейль от Анны Седоковой

Фото: Fotodom.ru

Ингредиенты:

Вода
1,5 л
Сок лимона
1 стакан
Сироп кленовый
или любой другой натуральный сироп
1 стакан
Мёд
2 ст. л.
Красный острый перец (молотый)
1/2 ч. л.

Приготовление:

«Эффект от коктейля просто потрясающий. Основная трудность — выдержать целый день только на этом напитке: пить и есть что-то, кроме него, нельзя. Но в результате вы убьете двух зайцев: и организм очистите, и сбросите до полутора килограммов. В состав коктейля входят простые и доступные продукты: вода (1,5 л), лимонный сок (1 стакан), кленовый сироп (или любой другой натуральный сироп, 1 стакан), мед (2 ст. л.), молотый острый красный перец (1/2 ч. л.). Ингредиенты необходимо хорошо размешать и немного охладить. После этого чудо-напиток готов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог