Звезда «Теории большого взрыва» впервые стала мамой

Актриса счастлива, что все же сумела доносить ребенка.
06 Декабря 2017
Мелисса Рауш
Фото: LEGION-MEDIA

37-летняя актриса Мелисса Рауш (Melissa Rauch), прославившаяся ролью в популярном сериале «Теория большого взрыва», где она сыграла одну из главных героинь, наконец-то родила своего первого ребенка.

«Я чувствую себя на седьмом небе и рада сообщить, что на свет появилась моя прекрасная дочка  — Сэйди. Наши сердца готовы взорваться, так они переполнены счастьем и любовью!» — так актриса объявила о том, что впервые стала мамой. Отец девочки — сценарист Winston Rauch, супругой которого Мелисса стала в 2007 году.

Между прочим, Мелисса утверждает, что она рада «вдвойне»: во-первых, потому, что она давно и страстно мечтала о ребенке. А во-вторых, потому, что это далось ей очень непросто. Дело в том, что прошлая беременность актрисы закончилась трагически. «Я потеряла ребенка, и меня поглотила депрессия. Перед глазами стояла терзавшая меня картина: изображение моего неподвижного, уже неживого ребенка. Его сердце, которое еще недавно билось, остановилось… Я все ждала, когда захлестнувшая меня тоска начнет слабеть, но она все не отступала. Каждое новое сообщение о беременности других женщин я ощущала, как нож в сердце. «Почему они могут, а я  — нет?!» — спрашивала я себя без конца», — призналась в свое время  Мелисса 

Поэтому теперь, когда она, наконец, сумела не только снова забеременеть, но и доносить ребенка, ее счастью просто нет предела. «Я прошла очень трудный путь и желаю всем, кому еще предстоит его пройти, удачи!», —  — сказала актриса.

Мелисса Рауш с мужем
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог