Жену Алека Болдуина принимают за няню

Супруга актера поделилась забавными подробностями своей семейной жизни.
07 Мая 2016
Алек и Хилария Болдуины
Фото: @hilariabaldwin Instagram*

Недавно Хилария, 32-летняя жена Алека Болдуина, рассказала в своем микроблоге: незнакомые люди часто не признают в ней жену знаменитого актера. Как поведала Хилария, которая сейчас ждет от актера уже третьего ребенка, она много гуляет с их общими с Алеком отпрысками — двухлетней Кармен и восьмимесячным Рафаэлем. И так уж получилось, что оба ребенка светловолосые и не слишком похожи на свою маму. К тому же, Хилария, родившаяся на Майорке, старается, чтобы ее дети освоили не только английский, но и ее родной язык, поэтому она часто разговаривает со своими  малышами по-испански.

Не удивительно, что случайные прохожие, в итоге, часто принимают ее за испанскую няню! Мало того, люди, которых она видела в первый раз в жизни, уже не раз предлагали ей место няни в своих семьях, обещая хорошую зарплату. И каждый раз очень удивлялись, когда она не принимала их щедрые предложения. Так что Хиларии все время приходится отшучиваться. «Я бы конечно, с удовольствием присмотрела за вашими детьми, если бы у меня самой не было бы уже почти три ребенка!» — обычно отвечает жена Болдуина.

Впрочем, супруга Алека не обижается — она находит такие сценки забавными. К тому же, Хилария считает, что Кармен и Рафаэль на нее все же похожи, пусть и не внешне! «У меня есть доказательства, что это точно мои дети!» — написала жена актера на своей страничке в социальной сети. И Хилария, которая большую часть жизни проработала инструктором по йоге, выложила фотографии Кармен. На одной из них девочка, вскарабкавшись на стол, пытается принять замысловатую позу. «Моя дочка делает какую-то безумную йоговскую асану прямо на столе. К тому же, как мне кажется, она позаимствовала кое-что из моего гардероба!» — подписала под снимком Хилария.

Кармен, дочка Хиларии и Алека
Кармен, дочка Хиларии и Алека
Фото: @hilariabaldwin Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог