Жена Прилучного доверила ему заботу о младшей дочери

Актриса Агата Муцениеце довольна успехами супруга.
20 Мая 2016
Агата Муцениеце
Павел Прилучный
Агата и Павел

Павел Прилучный признался, что все выходные посвящает детям. Молодой папа научился менять памперсы, укладывать спать и купать младшую дочь Мию. А помогает молодому отцу заботиться о девочке старший сын — трехлетний Тимофей. Мальчик с удовольствием нянчится с сестренкой и уже даже берет ее на руки.

«Парочка выходных — это то время, которое можно потратить на самое драгоценное в твоей жизни, — говорит Павел. — С Тимоном то уже все понятно, а вот Мийка ещё совсем маленькая. Поймал себя на мысли, что жена меня активно вовлекла в уход за дочерью: могу смело её искупать, переодеть, поменять памперс, покачать, даже боксировали недавно. Без Тимохиной помощи тоже не обошлось. А вообще прочитал, что для малышей очень важно, чтоб отцы с ними проводили как можно больше времени и принимали активное участие в уходе за ними! Мы с Тимоном вроде справляемся! И мама довольна!»

Павел Прилучный
Павел с детьми

Напомним, 4 марта Павел Прилучный и Агата Муцениеце второй раз стали родителями. Спустя три дня после того, как пара вышла в свет на закрытой вечеринке сериала «Кухня», актриса родила дочку. «Итак, все срочно и официально бросаемся поздравлять! Нежданно-негаданно обладателей малюсенькой принцесски!» — рассказала Агата.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог