Жена Галустяна призналась, что муж мучает ее ревностью

Супруга шоумена раскрыла тайны своей семейной жизни.
08 Декабря 2015
Михаил Галустян, Виктория Галустян
Михаил и Виктория Галустян
Фото: Instagram*

Виктория Галустян поделилась со своими подписчиками в личном блоге, что муж не разрешает ей общаться с мужчинами из-за ревности. В ближайшее время супруга Михаила Галустяна собирается сделать красивую фотосессию и попросила своих френдов посоветовать ей какого-нибудь хорошего фотографа. «Стоит ли уточнять, что фотографом должна быть девушка? Муж у меня ревнивый!» — написала Виктория. 

Сам Михаил не раз говорил, что воспитан в самых суровых традициях. «Для меня очень важно, что я у Вики — первый мужчина, — рассказал Галустян в интервью 7days.ru. — Может быть, это консервативный взгляд, может, кто-то скажет, что так рассуждают в ауле. Также и с дочерьми. Я уверен: если человек полюбит мою дочь, он должен на ней жениться. И иначе — никак!»

Еще до того, как в семье появились дети, Виктория хотела стать диджеем, овладеть актерским мастерством, но оказалось, Михаил против. В какой-то момент супруги даже чуть не расстались из-за того, что Галустян все жене запрещал. Но рождение первой дочери, а впоследствии и второй, примирило их. Виктория начала все свое время уделять дому и семье, что очень устраивает Михаила.

Со своей стороны, шоумен старается создать для жены сказочную жизнь. Все свои гонорары тратит на нее. Подарил машину, регулярно покупает драгоценности, выбирает лучшую одежду и продукты для семьи. «Муж очень щедрый! — говорит Вика. — Никогда не скажет мне «нет», если я чего-то хочу. И на сюрпризы не скупится. Как-то звонит, говорит: «Возьми паспорт и спускайся вниз». И мы улетели на три дня в Венецию».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог