Полная версия сайта
Юлия Савичева объяснила, почему она год провела в Португалии

Юлия Савичева объяснила, почему она год провела в Португалии

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну и молодец!!!! Море, солнце, хорошая еда, любовь, гармония. Что может быть лучше! ;)

    • > Звезда-3534
      #
      Звезда-3534, да! Пусть там и остаётся и поёт в своё удовольствие.

      • > Птичка-8272
        #
        Птичка-8272, +1000000000000000000

      • > Птичка-8272
        #
        Птичка-8272, лучше тебя туда отправим. Без права возвращения.

  • #
    Объяснила, почему провела год в Португалии? Надо объяснять???) Вот если бы она год провела в Магадане, тут бы да, вопросы были)))

  • #
    читать не стОит - объяснения для дураков - бабло тут рубить, жить и тратить в майамах-португалиях-бали-гоа. А там зарабатывать слабо? Или там ТАКИЕ бабки не платят фанерщикам (имеется в виду весь шоу-пис)

    • > Птичка-9988
      #
      Птичка-9988, да!!! Среди миллионов нищих. У которых и нет международных паспортов для путешествий...кичиться поверхностными достижениями пребывания!?

      • > Птичка-7864
        #
        Птичка-7864, не смеши меня. Я не знаю в Москве никого, кто бы хоть раз за бугор не сгонял, да и по стране тоже.


  • #
    Эта особа надоела уже со всеми подробностями личной жизни, кому это интересно, где она там и сколько писала на тест и как у них не получалось...ну не надо же всё это на показ выставлять. Позиционирует себя как певица, вот отменным пением и надо заслуживать внимание народа

  • #
    А почему не рассказала подробности о зачатии ребенка? А то все про полоски... Кому она интересна вообще?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение