Юлия Ковальчук рассказала о романтических подвигах мужа

Алексей Чумаков увозит певицу из Москвы.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Филипп Гончаров. На Юлии топ и юбка DULCIS SHOP
Юлия Ковальчук
«Я еще не знаю, куда мы поедем и как именно проведем этот день, ведь вся наша поездка — это Лешин сюрприз, которому я безумно рада»
Фото: Филипп Гончаров. На Юлии топ и юбка DULCIS SHOP

«Унылая пора» накануне зимы, когда выпадает первый снег, начинаются заморозки, а с деревьев опадают последние листочки, для Юлии Ковальчук всегда окрашена в праздничные цвета. Ведь день рождения у нее поздней осенью. В этом году певица сделала все возможное, чтобы 12 ноября отложить все дела и провести время вдвоем с мужем. «Этот год у меня был очень насыщенным, была проделана колоссальная работа, и ее результатами можно гордиться, но при таком ритме неизбежно появление чувства усталости. Я не раз проводила день рождения на сцене и за тысячи километров от дома, но в этом году буду просто отдыхать, и никаких дел! — говорит Ковальчук. — Мы с Лешей улетаем из Москвы, чтобы вдвоем отметить мой праздник. Я еще не знаю, куда мы по­едем, и как именно проведем этот день, ведь вся наша поездка — это Лешин сюрприз, которому я безумно рада».

Родители Юли всегда старались сделать этот день для дочки особенным. Мама готовила потрясающие блюда: фаршированную щуку, фирменный торт «Прага» с шоколадными коржами и шоколадной начинкой. «А я подбивала друзей, и мы устраивали целые концерты, — вспоминает певица. — Мы придумывали большую программу, готовились, репетировали. Бедные мои гости! Но я хотела сделать этот день ярким, насыщенным и запоминающимся для всех, а не днем «сидения за столом».

Несмотря на то что бывали и трудные времена, когда семья Ковальчуков жила более чем скромно, воспоминания о празднике у артистки все равно самые светлые: «Помню, как мама и папа будили меня утром, обнимали, поздравляли, а затем извинялись, что нет возможности подарить мне что-то дорогое, какую-то красивую вещь, и вручали коробку конфет «Кара-Кум». Тогда для нас и эти конфеты были достаточно большой роскошью, — вспоминает Юлия. — И это был самый желанный, самый лучший подарок в мире!»

Для Юли день рождения — день эмоционального наполнения, энергетической подзарядки. «В этот день даже те люди, с которыми за год редко удается пообщаться, вспоминают о тебе, поздравляют, делятся своим теплом, напоминают, что ты для них важен, дорог, нужен. Вообще все поздравления и искренние пожелания от сердца — это невероятно позитивный поток энергии, который наполняет и воодушевляет меня на целый год вперед!» — говорит Юлия.

Юлия Ковальчук
«Я не раз проводила день рождения на сцене, за тысячи километров от дома, но в этом году буду просто отдыхать, и никаких дел!»
Фото: Фото из личного архива Юлии Ковальчук

«Я очень отчетливо помню свой 16-й день рождения. Этот праздник для меня стал даже более ярким, чем совершеннолетие. Ведь это был первый «взрослый» день рождения. Мы с друзьями впервые отмечали его одни дома, без родителей. А за месяц до этого на тренировке я сломала ногу и ходила в гипсе. Накануне, 11 ноября, мне наконец его сняли. Мышцы стопы были еще атрофированы, и я не могла нормально ходить. Мама помогла мне приготовить и накрыть на стол, после чего они с папой деликатно удалились, а мы с друзьями начали веселье. Был даже алкоголь. Родители руководствовались принципом: «Лучше хорошее вино под присмотром и дома, чем абы что и где придется». Мы много пели, танцевали, играли на гитаре. Тогда я даже представить не могла, что свое тридцатилетие буду отмечать в Москве со множеством гостей, настоящим большим концертом, с профессиональными музыкантами и танцорами…»

Рассказывая о самых необычных подарках, полученных на день рождения, Юля всегда вспоминает, как подруги — коллеги по группе «Блестящие» — подарили ей собаку, йоркширского терьера. «Я назвала ее Меля, и она была рядом со мной целых 13 лет. Увы, сейчас ее уже нет, у собак жизнь не очень долгая, но все это время она была мне настоящим другом». Еще одним неожиданным подарком, запомнившимся Юле на всю жизнь, стал сюрприз, устроенный для нее друзьями три года назад. «Рано утром в своем доме я спустилась вниз из спальни и просто обомлела. Ребята всю ночь, пока я спала, украшали дом! Это были разные коллажи из моих фотографий, там были даже «занавески» из фото! Мои друзья вложили столько труда и заботы в это поздравление! Я была тронута до глубины души».

Юля уверена, что ко дню рождения необходимо делать и подарок самому себе: «Это может быть что-то очень личное, очень значимое для тебя. То, чего тебе не сможет подарить никто другой». В этом году в качестве такого подарка к 12 ноября Ковальчук выпускает новый трек — «Заложники». «Стиль песни для меня необычен, в целом это нечто новое, совсем не то, чего от меня, наверное, ждут слушатели, — говорит Юлия. — Это новый виток моего творчества, мой личный эксперимент».

Благодарим ресторан «Rose Bar» за помощь в организации съемки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог