Виктория Дайнеко вспомнила свой самый грустный Новый Год

Певица откровенно рассказала о том, как 12 лет назад впервые встречала праздник в столице.
26 Декабря 2016
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Елена Сухова

Виктория Дайнеко накануне Нового Года рассказала 7days.ru, что со стыдом вспоминает давний новогодний праздник: «В эти предновогодние дни я с трудом выкраиваю  время между съемками новогодних программ и походами в магазин за подарками для близких. К слову, трудней всего выбрать презенты для дочки — ей год и три месяца. И еще сложно выбирать елочные игрушки, ведь сейчас прежде всего думаю о том, чтобы они были безопасны для нашей малышки.

Кстати, в детстве я не верила в Деда Мороза. Я всегда была реалисткой, и поэтому в данном случае верила в своих родителей! А они всегда радовали меня подарком под елочкой. Правда, самый свой заветный подарок — домик для куклы Барби — я таки не получила… Также в отличие от подруг-сверстниц я никогда не мечтала на детских утренниках о ролях снежинок или снегурочек. Мне гораздо больше хотелось сыграть Бабу Ягу, она же такая классная! И эта роль мне досталась!»

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Елена Сухова

Тихие семейные новогодние застолья закончились для Вики в 2004 году, когда она приехала из далекого города Мирный в Москву и попала на «Фабрику звезд». «Моя жизнь тогда изменилась кардинально. Вот и свой первый московской Новый год я встречала с молодым человеком, а не с родителями: папа остался в Мирном, а мама, хоть и приехала со мной в Москву, решила не мешать дочке веселиться. Мне было очень весело в новой компании. А теперь — стыдно вспоминать тот новый Год. Жалею, что бросила мамочку грустить в одиночестве, в съемной квартире в чужом городе… Теперь стараюсь праздник встречать в кругу семьи. Работа этому не помеха: между новогодними выступлениями успеваю заехать домой, чтобы под звон курантов поздравить с праздником родителей и мужа (Дмитрия Клейман, барабанщик – прим.ред.).»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог