Виктория Дайнеко отпраздновала день рождения дочери

Малышке исполнилось два года.
03 Октября 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: Инстаграм*

Виктория Дайнеко празднует день рождения дочери. Сегодня малышке исполнилось два года. В честь этого события певица поделилась редким архивным фото, где она запечатлена за несколько часов до родов.

«Счастливый и очень отёкший шарик летит на встречу со своей Вселенной, — улыбается звезда. — Ровно в это же время 2 года назад! Ради этого счастья можно выдержать любое испытание, главное быть рядом всегда и везде! Ура! Моей малышке уже 2 года. Спасибо Вам добрые люди за поздравления! Нам безумно приятно!» Правда, подписчики микроблога Виктории, конечно, ждали, что ради сегодняшнего события она покажет фотографию дочурки. Но этого не случилось. Артистка придерживается весьма строгих правил: она не раз говорила, что не хочет показывать дочь посторонним людям. Более того, до сих пор никто, кроме самых близких Виктории, не знает даже имени ребенка.

«Иногда я просто мама обычной девочки, которая не виновата в профессии мамы», — говорила Виктория. При этом, звезда любит рассказывать о ней. В эксклюзивном интервью журналу «7 дней» певица признавалась, что по характеру малышка очень похожа на нее саму, такая же добрая и милая. Дайнеко уже обнаружила у ребенка некоторые склонности и планирует отдать малютку, когда та немного подрастет, в балетную школу. «Она обожает мультик про балерину, красиво ставит ручку и высоко поднимает ножку. Я чувствую, ей это нравится», — рассказывала Виктория в эксклюзивном интервью журналу «7 дней». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог