«Весь в маму!» Полина Гагарина похвасталась успехами сына

Певица улетела в отпуск.
23 Апреля 2019

Полина Гагарина на своей страничке в Instagram* нечасто делится фотографиями детей, предпочитая публиковать снимки и видеоролики со своих выступлений.

Нов  этот раз певица решила сделать исключение по очень приятному поводу. Ее одиннадцатилетний сын Андрей порадовал маму, сдав экзамен в музыкальной школе на «отлично».

«Сдал специальность на 5! Теперь можно и отдохнуть! Мы улетели в отпуск» — рассказала певица.

«Отличник, весь в маму!» «Какой умный и талантливый жених подрастает!» «Андрей умница!» — прокомментировали поклонники.

Кстати, Андрей вместе с Полиной Гагариной выступал на ее шоу «Обезоружена». Сюрпризов в этот день было много, но особенно зрители оценили совместный номер Полины с ее сыном Андреем. 11-летний мальчик аккомпанировал звездной маме на рояле, когда она исполняла свою первую песню, которую она написала в 14-летнем возрасте. «Моя гордость, моя жизнь, мой сын! Аккомпанировал маме в 11 лет перед публикой в 12 тысяч! И сделал это блестяще и бесстрашно!» — поделилась счастливая певица.

А вот в отношении своей дочки Мии Полина Гагарина заняла позицию, которой придерживаются многие звездные мамы — певица не показывает публике лицо своей малышки. В первую очередь знаменитостей волнует тема безопасности, а, во-вторых, они хотят предоставить своим детям самостоятельно решать, хочется ли им быть частью публичной жизни родителей.

Дочке певицы и её мужа Дмитрия Исхакова уже через пару дней исполнится два года. Хотя Мия еще совсем маленькая, она уже во всем подражает своей маме. В последние месяцы у Полины был очень напряженный график из-за участия в китайском шоу «Singer», поэтому теперь любую свободную минуту артистка старается проводить со своей семьей.

Полина Гагарина
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог