Вайнштейн заявил, что предлагал актрисам роли в обмен на секс!

Продюсер частично признал свою вину
15 Июля 2018
Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн
Фото: LEGION-MEDIA

В Голливуде с новой силой разгорается скандал  вокруг Харви Вайнштейна, которого обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Дело в том, что на днях было опубликовано интервью, которое могущественный в прошлом продюсер дал репортеру издания Spectator. И в этом интервью Харви позволил себе весьма откровенные высказывания.

«Я родился в бедной семье, и я некрасив. Вся моя жизнь была тяжелой борьбой, иначе я не ничего бы не добился. Ни одна девушка не желала даже смотреть на меня, пока я не стал «большим человеком» в Голливуде. Да, я предлагал им роли в обмен на секс. Ну и что? Так делали раньше и другие, и продолжают делать это сейчас. Но я никогда не принуждал к сексу ни одну женщину!» — заявил Вайнштейн, который прежде отрицал решительно все выдвинутые против него обвинения.

Однако когда это интервью было опубликовано, адвокат Харви — Бен Брафман вступился за своего клиента. Он заявил, что присутствовал при встрече своего клиента с журналистом, но не слышал, чтобы Вайнштейн говорил что-либо в этом роде. Бен прямо обвинил интервьюера —  Таки Теодоракопулоса, постоянного ведущего колонки в Spectator,  во лжи.  После чего  репортер подвергся такому давлению со стороны команды юристов Вайнштейна, что предпочел извиниться.

«Мне жаль, но, возможно, я неверно интерпретировал слова Харви. Наверное, это была моя ошибка…» — заявил Теодоракопулос. Самое странное в этой истории то, что Таки — старый друг Вайнштейна. Так что, возможно, публикуя свое интервью, он хотел не навредить, а помочь Харви. Ведь самым опасным пунктом обвинений, выдвинутых против Вайнштейн судом, являются изнасилования, за которые  продюсер может получить пожизненный срок. А разговоры о «добровольном» сексе в обмен на роли могли отвлечь внимание от самых серьезных обвинений против Харви. Однако реакция на интервью оказалась совсем не такой, как ожидал Таки: все решили, что Вайнштейн начал постепенно признаваться в содеянном… 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог