Полная версия сайта
В жизни Ксении Собчак произошли удивительные перемены

В жизни Ксении Собчак произошли удивительные перемены

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну и где ее живот-то?! Забыла надеть?!

    • > Колечко-7208
      #
      Колечко-7208, у меня похожая c Собчак комплекция. Живот более или менее большой появился только на 8м месяце... До этого практически не был заметен. А вот на 9м уже реально разнесло))) Так что у нее все впереди в этом плане!

    • > Колечко-7208
      #
      Колечко-7208, Посмотрите ткрытие Новой Волны.У нее уже довольно большой живот,практически на сносях...

      • > Кошка-4979
        #
        Кошка-4979, посмотрела. И увидела пышное платье с воланами, ну никак не семимесячный живот пиарщицы Собчак.

        • > Андроид-3764
          #
          Андроид-3764, с мая месяца все на 7 месяце. Наивный у нас народ. Постоянные перелеты, участвует во всех тусовках, облетела все пляжи- при таком режиме самая здоровая баба уж б родила, а ее ни разу не стошнило,видимо тошнит кого-то другого.

  • #
    Да на месте живот. Она его сумочкой прикрыла.

    • > Ракета-8339
      #
      Ракета-8339, в сумку положила

  • #
    Всего и делов-то))) сначала одно отношение , вполне себе озвученное, теперь другое)- " ты такой Язный, непъЕдсказуемый"(с)))) а слово не воробей, вообще-то, понавылетало- будьте-здрасьте... Короче- ни умиляет ни разу!
  • yolka1

    #
    Судя по животу, у нее уже месяцев под 8. У меня вообще почти не было живота до самого конца, а у Ксении есть, конечно, это заметно. И, кстати, любовь к своему ребенку не означает вовсе любви ко всем детям. Помню, когда мой малыш лежал в коляске, а рядом орали трехлетние мальчишки, мне реально хотелось их, гаденышей, отлупить.

  • #
    Ну и в чем проблема?Чужих не любит,своих по будет любить,это нормально.

    • > Андроид-1631
      #
      Андроид-1631, ага, особенно будет забавно ее послушать, если ее ребенок будет кому-то мешать))) Ведь дети-это в принципе-дети! Чужие или нет -без разницы) может и ее ребенок будет кого-то из квартиры снизу раздражать, бегая без перерыва)

  • #
    Несчастная тетка. Сколько накуролесила наговорила. Иитересно что дальше?
    • yolka1

      > Рубашка-2314
      #
      Рубашка-2314, она и не тетка, и не несчастная!

      • > yolka1
        #
        kira, дядька?)

  • #
    Я так думаю : начнет она рожать и трудно ее будет остановить. Это все басни про то , что детей не любит. Пиар басни.

  • #
    Сумкой лучше бы лицо закрылаL3

  • #
    Это нормально что живот закрывает. Все кто был беременный поймёт.это своеобразная защита от ненужных глаз.

    • > Кексик-6595
      #
      Кексик-6595, ой не смешите меня в этом месте

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или