В Сети появился первый совместный снимок незаконнорожденных детей князя Альбера

Сына монарха не пускают во дворец.
25 Августа 2017
Жасмин Гримальди и Эрик-Александр Кост
Жасмин Гримальди и Эрик-Александр Кост
Фото: @jasmingrimaldi/Instagram*

На днях в Интернете появилось уникальное фото, на котором оказались запечатлены сразу двое из внебрачных детей правителя Монако — Жасмин и Эрик Александр. Этот снимок опубликовала старшая дочка князя Монако  Альбера II на своей страничке в социальной сети  — как раз по случаю личного праздника  ее брата.  «С днем рождения, братишка! Тебе уже четырнадцать!!!!» — подписала она этот кадр.

В принципе, снимки Эрика и Жасмин уже появлялись раньше в Сети — но это было уже очень давно, и за это время они успели заметно повзрослеть. К тому же, они никогда раньше не фотографировались вместе. Более того, никто из непосвященных в тайны дворца монархов Монако не знал, что сын и дочка князя дружат.

Жасмин — ее мамой стала  в 1991-м году американка Тамара Роттоло, у которой был мимолетный роман с Альбером — в отличие от брата, допущена ко двору. Как рассказала девушка, которая учится в настоящее время в одном из университетов Нью-Йорка, отец даже познакомил ее с младшими братиком и сестричкой — близнецами принцессой Габриэллой и наследником престола Жаком. А ведь Альбер до 14 лет не желал признавать Жасмин своей дочкой, ее маме пришлось судиться с князем!

Еще более непростой оказалась судьба Эрика. Он, между прочим, появился на свет не в результате случайной интрижки. У его мамы —  темнокожей  стюардессы Николь Коста  был серьезный роман с Альбером, который продолжался целых 6 лет. Однако, после того, как князь женился на Шарлен Уиттсток, он прервал со своей бывшей любовницей и сыном всякие контакты. Не говоря уже о том, что мальчику  строжайше запрещено появляться во дворце. «Эрик очень скучает по отцу, ведь раньше он часто навещал его. Мне приходится говорить сыну, что его папа постоянно очень занят. Я не понимаю эту женщину (Шарлен), чем ей помешал мой сын, ведь он ни в чем не виноват?» — сетует Николь, которая объясняет поведение Альбера по отношению к Эрику влиянием жены монарха.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог