В Сети обсуждают тайную свадьбу беременной Кейт Хадсон

На пальце актрисы появилось венчальное кольцо!
21 Мая 2018
Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Хадсон заинтриговала своих фанатов, появившись на публике с кольцом на безымянном пальце. Изящное украшение дало им повод думать, что беременная 39-летняя актриса сыграла тайную свадьбу с музыкантом  Дэнни Фуджикавой. Во всяком случае тонкое золотое кольцо, красовавшееся на том же пальце, что и обручальное (подаренное ей Дэнни), было однозначно похоже на венчальное. Поклонники актрисы активно обсуждают, действительно ли Кейт стала замужней дамой.

В этом не было бы ничего удивительного, ведь Кейт не скрывает, что она не просто влюблена в Фуджикаву, а считает его действительно родственной душой. Дэнни успел очаровать не только саму актрису и ее старших сыновей, но и родителей своей возлюбленной  — Голди Хоун и отчима Курта Рассела, они в полном восторге от Фуджикавы. Уже сейчас, будучи беременной, Кейт говорит, что не намерена останавливаться: она хочет, чтобы у них с Дэнни было много детей.

О том, что она ждет ребенка, Хадсон сообщила в начале апреля. «Сюрприз! Если вы гадали, почему я так долго не писала ничего на своей страничке, то я объясню: меня все время тошнило! Ни за одну из моих прежних беременностей меня еще не тошнило так много…»  — подписала Хадсон под этим видео. Как призналась актриса, которая находилась тогда  на четвертом месяце, она хотела было еще «потянуть» с обнародованием беременности, но ее ставший заметным живот начал ее «выдавать». Тогда же Кейт уточнила, что она ждет  девочку.

Как рассказала Хадсон, она активно готовит своих сыновей к появлению на свет еще одного члена семьи. «Главное, чему я пытаюсь научить моих сыновей — это быть добрыми к сестричке, как, впрочем, и ко всем другим…» — говорит актриса. Напомним: своего старшего сына Райдера  Кейт родила от  экс-супруга Криса Робинсона, а младшего Бингема —  от бойфренда, рокера Мэттью Беллами.

Кейт Хадсон с сыновьями
Фото: Instagram* @katehudson
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог