В семье Татьяны Навки растет чемпионка

Младшая дочь фигуристки учится плавать.
04 Июля 2016
Татьяна Навка с дочерью Надей
Татьяна Навка с дочерью Надей
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Татьяна Навка с младшей дочерью Наденькой уехала на все лето в Сочи,  где олимпийская чемпионка участвует в спектакле «Кармен» — конечно, в главной роли. В свободное время звезда с удовольствием проводит время с малышкой и учит ее плавать. Татьяна уже поделилась спортивными успехами малышки. Двухлетняя Надюша уверенно держится на воде, сама ныряет и даже проплывает несколько метров.

Поклонники в восторге от юной спортсменки: «Какая бесстрашная! Умничка маленькая», «Клево! Вся в маму!», «Растет настоящая Чемпионка! Надюшка — умничка!».

Кстати, недавно Татьяна Навка поделилась с поклонниками, как вырастить из ребенка чемпиона.

«Мне часто задают вопрос: «Как понять, станет ли ребёнок чемпионом? Стоит ли отдавать его в спорт и тратить на это время и силы?». Так вот: «Родители ни одного дня меня не заставляли. У меня горели глаза, и было огромное желание стать чемпионкой. Задача родителей — услышать желание ребёнка, разглядеть его таланты и всячески помогать ему! Естественно, бывают сложные моменты, но родители для того и есть, чтобы вовремя протянуть руку помощи. Да, бывает так, что при всём желании, возможностях и талантах что-то не складывается, но спорт — это все равно лучший плацдарм для будущей жизни, для формирования таких личностных качеств, как трудолюбие, целеустремленность, порядочность, честность к самому себе и окружающим, спорт укрепляет силу воли и, конечно же, здоровье!» Мой совет — не задумываясь, отдавайте детей в спорт!» — рассказала Татьяна.

Напомним, старшая дочь Навки — Александра бывшая профессиональная спортсменка, с пяти лет занималась большим теннисом, побеждала в крупных турнирах. К сожалению, серьезная травма спины вынудила ее оставить спортивную карьеру, и с 2015 года она круглосуточно погружена в музыкальное творчество. В прошлом году первая композиция певицы Алексии (псевдоним Саши Жулиной — Прим. ред.) «Буду танцевать», прозвучавшая на одной из радиостанций, не просто понравилась, а еще и обошла многих звезд по рейтингам. А на днях девушка представила новую композицию «Мною дышишь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог