В ознаменование юбилея Кэтрин Хайгл повторила смелое фото

39-летняя звезда «Анатомии страсти» не боится показать фигуру.
27 Декабря 2017
Кэтрин Хайгл с мужем
Фото: INSTAGRAM*.COM

Хотя Кэтрин Хайгл, звезда сериала «Анатомия страсти», стала женой певца Джоша Келли уже 10 лет назад, она по-прежнему влюблена в мужа и отца своих детей — двух приемных дочек и биологического сына Джошуа. И в ознаменование их семейной годовщины она решила воссоздать сюжет снимка, сделанного в первый год их знакомства. И поделилась сделанным кадром с поклонниками.

Для этого фото оба — Кэтрин и Джош — как и 10 лет назад, позировали обнаженными. Правда, те, кто рассматривает снимок, не увидят ничего лишнего: 39-летняя актриса частично прикрывает край ванны, в которой расположилась. А самая рискованная часть фото ее мужа «обрезана» краем фото.

«Конечно, за время, пролетевшее с тех пор, кое-что изменилось. Слава Богу, я бросила курить. И набрала немного лишнего веса… И еще я теперь уже не так спонтанна, чтобы устраивать внезапные фотосессии ночью в ванной. Но вот что совершенно не изменилось — так это мое желание быть с этим мужчиной. Скажу честно: за это время у нас бывало всякое. Порой мне хотелось ночью придушить его подушкой. Но чем больше времени я с ним провожу, тем больше понимаю, что лучшего спутника для себя я просто выбрать не могла. Когда мой мир рушится у меня на глазах, он — моя защита и прибежище. Ему удавалось поднимать мой дух больше раз, чем я могу посчитать. Когда меня одолевают сомнения в себе самой, он — мой фанат номер один. Он каждый раз выводил меня из темноты на свет. У него потрясающее чувство юмора, и я хохочу до слез над его шутками. Он помогает мне стать лучше во всех отношениях. Он — чудесный отец для наших детей… И я хотела бы прожить с ним еще 10, 20, а то и 30 лет…» — так подписала Кэтрин воссозданный снимок.

Кэтрин Хайгл с мужем и детьми
Фото: INSTAGRAM*.COM
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог