У Алексея Рыжова родится еще одна дочка

Фронтмен «Дискотеки аварии» и его молодая жена ждут девочку.
25 Декабря 2015
Алексей Рыжов с женой
Алексей Рыжов с женой
Фото: @alexeyryzhov (Instagram* Алексея Рыжова)

Осталось несколько недель до появления на свет долгожданного ребенка в семье 45-летнего Алексея Рыжова и его возлюбленной, 29-летней Ирины. Недавно счастливыми супруги узнали пол ребенка — у них родится девочка. Ирина Рыжова регулярно публикует свои фотографии, на которых позирует с «беременным» животом. «Я твое море, а ты моя baby», — сделала Ирина подпись к одному из таких снимков. Также супруга солиста «Дискотека аварии» любит делиться со своими подписчиками трогательными стихами: «Я еще не плачу о тебе, И смех твой не слышу. Я дни напролет грущу о тебе, Пою и мечтаю... Чувствую я, как во мне. Твое хрупкое сердце дышит. А мое рядом выше. В такт с твоим, слышишь».

Напомним, что о беременности Ирины стало известно в Сочи на «Новой волне». Алексей Рыжов привез ее к Черному морю, решив, что морской воздух его любимой как нельзя кстати. Ирина не скрывает своего интересного положения и носит наряды, подчеркивающие ее округлившийся живот. Но и слишком активно афишировать эту новость Алексей пока не хочет: в блоге музыканта не появилось ни одной фотографии беременной жены. Зато сама Ирина охотно делится своими снимками. Напомним, что Алексей Рыжов женился на Ирине в 2012 году. У артиста уже есть двое детей от первого брака — сын Иван и дочь Татьяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог