Полная версия сайта
Тутта Ларсен: «Есть ли секс после родов?»

Тутта Ларсен: «Есть ли секс после родов?»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • кукуня

    #
    Молодец, Тутта! Слепила из того, что было. Что вижу - то и рисую. Чувствую вдохновение, с мои опытом, я уже вижу себя мега-супер ведущей программы о детях, родах, учебе, спорте, медицине, родах, кормлении и сексе после родов)))) Дайте же мне площадку, где развернуться!!!))))

  • #
    Тутта, ты уже всех достала! Тупая ты п...а. Как твоя рожа уже надоела и тупые статейки!

  • #
    Какое право эта мамаша имеет раздавать советы и рекомендации - она кто?? врач? сексолог? психолог? не смешила бы людей :..."то лучше инициировать этот процесс не позднее трех месяцев после родов....." лучше ее саму инициировать от нас , пусть занимается тем , чему училась и что подтверждено дипломом.


  • #
    А я считаю, Тутта- молодец! И она своё мнение никому не навязывает, а лишь даёт своё видение какого-то вопроса. Может быть, это кому-то действительно пригодится! А почитать и посмотреть можно- что понравится- возьмёте на вооружение, что-нет- не будете применять в своей семье! Я смотрела последний сезон передачи "Беременные", там были Тута Ларсен, Саша Зверева и Полина Диброва. Так вот Тутта из всех троих рассказывала действительно интересно и что-то нужное, остальные лишь делились своими впечатлениями и проблемами.

  • #
    А почему, собственно, человек, прошедший через роды два раза не может советовать, тем более, от чистого сердца? Тутта всё-таки знает о родах не понаслышке! Вот кто точно не может давать советы- так это ни разу не рожавшие. Есть смысл Тутту послушать -что-то из её советов действительно можно взять на вооружение!

    • > Гость
      #
      <<> А почему, собственно, человек, прошедший через роды два раза не может советовать, тем более, от чистого сердца? Тутта всё-таки знает о родах не понаслышке! Вот кто точно не может давать советы- так это ни разу не рожавшие. Есть смысл Тутту послушать -что-то из её советов действительно можно взять на вооружение!>> В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни." ( Леонардо да Винчи).

  • #
    Мне кажется те, кто пишет комментарии про советы Тутты вообще не смотрят передачу и не читают текст статьи. Я посмотрела программу: Тутта ни чего не советовала от себя, советовали эксперты, точнее, они просто высказывали два разных мнения, с которыми можно согласиться или нет. Ведущая тоже может нравится или нет, но делать выводы не зная, о чем вообще идет речь, какая-то незрелая позиция.

  • #
    атуТ несраЛ. Этим все сказано....

  • #
    Да уж, год воздерживаться от секса , покажите мне готового на это мужчину ,Таня ,просто Мужчины бывают порядочные ( непойманные) и пойманные с поличным ))))))

  • #
    Насрала тут

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение