Том Круз собрался жениться снова

Актер готов сделать предложение своей любимой.
13 Октября 2017
Том Круз и  Ванесса Кирби
Том Круз и Ванесса Кирби
Фото: LEGION-MEDIA

55-летний Том Круз готов вступить в брак в третий раз. Как утверждают друзья актера, Том безумно влюблен в актрису Ванессу Кирби и в ближайшее время собирается сделать ей предложение.

Том был очень впечатлен, увидев Ванессу в популярном сериале «Корона», где она играет одну из главных ролей. После этого он, воспользовавшись тем, что является продюсером франшизы «Миссия невыполнима», добился того, что она получила в нем роль.

Кирби сыграла в этом фильме роль подружки Круза и при близком контакте произвела на него еще более неотразимое впечатление. Том, в свою очередь, постарался обаять Ванессу, в чем, по свидетельству его коллег, весьма преуспел. Они не отходили друг от друга не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.

Некоторое время назад Том косвенно подтвердил, что совершенно очарован Кирби. Когда репортер спросил у него, влюбился ли бы Том, в такую женщину, в которую в «Миссии» перевоплотилась Ванесса Кирби, Круз ответил не задумываясь: «Еще бы! Вне всякого сомнения! ведь я — отчаянный романтик, мечтатель. Я хочу сказать, что я очень ценю романтику в отношениях с женщинами!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог