Тимур Еремеев официально стал сыном Спартака Мишулина

Суд встал на сторону актера.
09 Ноября 2018
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Фото: Instagram*.com

В конфликте Тимура Еремеева и Карины Мишулиной, кажется, поставлена точка. Впрочем, понимая всю сложность ситуации, можно предположить, что это вряд ли финальный аккорд...

На днях Еремеев снова подтвердил в суде своё право называть Спартака Мишулина своим отцом. Об этом Тимур рассказал в своем микроблоге.

«Правда побеждает, но иногда это долго! Спасибо моим прекрасным юристам и адвокату! Сегодня Московский городской суд оставил в силе решение Тушинского суда, отклонив апелляцию... — поделился новостью Тимур. — Из решения следует то, о чём я говорил в интервью больше года назад, было на самом деле, и я имею право открыто говорить о своём отце. Без всяких но. Решение вступило в силу. Злоупотреблять этим не планирую. Всем мир!» 

Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Фото: Instagram*.com

Тимур также ответил на вопросы людей, которые до сих пор не могут понять, почему Мишулин при жизни не признал своего сына. В своих интервью Народный артист рассказывал, что мечтал стать папой мальчика. Поэтому многим непонятно, зачем он до последнего скрывал долгожданного сына от публики. 

«Да, признал он! И в суде это услышали, запротоколировали и приняли к сведению при вынесении решения. Юридически ничего не оформили только...» — утверждает Тимур. И хотя с Кариной у актера сейчас, мягко скажем, отсутствует взаимопонимание, он всё равно не исключает, что однажды он сможет с ней наладить контакт. «Если она захочет... У неё есть мой телефон», — сказал он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог