Татьяна Навка зажгла на свадьбе друзей

Татьяна Навка зажгла на свадьбе друзей

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мне одной кажется, что она бухая??

    • > Жук-9388
      #
      Жук-9388, нет, поддала конкретно. Пила бы дома втихаря, че мужа позорит...

      • > Туфелька-9336
        #
        Судя по плюсикам, так кажется еще трем неадекватам, которым Навка в суп плюнула))))

  • #
    Пытается затмить невесту)) хабалка, нет культуры, статусности, породы в ней

  • #
    точно бухая


  • #
    Убожество какое... Да, Песков вляпался по самые уши, но назад дороги нет. Не зря его бывшая жена говорила, что после развода он пытался помириться и вернуться в семью.

    • > Винт-2151
      #
      Винт-2151, ,брошенка еще не то расскажет))) Убожество - ваши мозги)))

  • #
    Невеста какая симпатичная. Вот вроде по типажу с Навкой одинаковы, но как невеста благородно выглядит на фоне Навки, которая пытается перетянуть одеяло на себя. Невоспитанность просто зашкаливает. Опять же белый цвет - это цвет невесты и гостям неприлично надевать одежду такого цвета, хотя справедливости ради, у Татьяны оно скорее желтоватое, сливочное, а не белоснежное, но тем не менее.

    • > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, невеста выглядит как ангел. Личико хорошенькое, посадка головы красивая, линия плеч восхитительная, грудь на месте, красивой формы, кожа свежая. И рядом увядающая женщина, перетягивающая внимание на себя. Недостойно это, это праздник невесты.

  • #
    Какая симпатичная девочка невеста, а рядом такой старый носатый видавший виды старый еврей. Фкууу. Ну деньги они облагораживают видимо любого:))))

  • #
    Не, ну бухая конкретно. ...

  • #
    поражает лицемерие Пескова, который говорил о Кокорине о том, что Путин в курсе о непристойном поведении спортсменов и выставлении роскошной жизни напоказ... а Навка его? показушница бухая ведь еще та, не стыда ни совести, дорвалась до кормушки и теперь всему миру показывает? Может надо Дмитрий Сергеевич в своем огороде присмотреться?

  • #
    Уже надоело читать постоянно негативные комментарии по Навку. Когда она выиграла Олимпиаду, все были от неё в восторге. Но стоило ей выйти замуж за Пескова, так все. Все заслуги сразу забыты, в каждом комментарии сквозит желчь и зависть. Неужели нельзя если Вас в ней что-то не устраивает, пройти мимо??? Замуж она вышла по любви, по её свадебным фото это было видно, денег у неё и до Пескова было достаточно, на жизнь хватало. Дочка родилась. Просто не у всех судьба такая - выйти замуж в её возрасте не только по любви, но и чтобы муж был с деньгами и с положением. А наших баб просто зависть изнутри сьедает. Успокойтесь! Да, кстати, я не Навка, если что)))

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837, согласна с вами, единственно адекватный комментарий среди брызг злобы и желчи.

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837, завидовать не чему, а уж тем более Навке. Она своим поведением уже всё всем показала.

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837, А мне вот надоело читать комментарии, где все те, которым не нравится Навка, почему-то ей обязательно завидуют! Если зависть является Вашим естественным чувством, то это не означает, что все россиянки такие же как Вы. Должна Вас расстроить! Мне эта персона абсолютно несимпатична. Считаю ее вульгарной, навязчивой, некрасивой. Но больше всего мне не нравится ее поведение. Как человек ее статуса, она ведет себя совершенно недостойно и неприлично. Ее супруг мне абсолютно не нравится. И почему Вы обвиняете меня в зависти в ней?? Чему завидовать? Ее плебейскому поведению? Обыкновенная приезжая в столицу хохлушка, дорвавшаяся до сытой жизни!

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837 Спортивные достижения не отменяют норм морали и этикета! Вы видимо и Кокорина с Мамаевым поддерживаете? Которые, после позорного проигрыша российской сборной отправились кутить в Монте-Карло. Коллекционное шампанское лилось рекой, веселились от души. Что праздновали эти отморозки??!! Странно, что с ними не было Навки! И эти люди представляют великую Россию... больно и стыдно.

      • > Мороженое-5168
        #
        Мороженое-5168, я каждый раз смотрю, как они все перед игрой поют гимн. Обратите внимание! Слов до сих пор не выучили, а выражение лиц ну такое.... пофигистское. Это уже показывает их отношение к стране, за которую они выступают, а также их настрой, вернее его полное отсутствие. Как они могут биться за свою страну, если им на нее глубоко наплевать??? Посмотрите, как поют свой гимн итальянцы или испанцы, например. Люди рвутся в бой! А потом - на нашу зажравшуюся кислятину!

        • > Мороженое-1624
          #
          Мороженое-1624, Вы правы. И меня поражают, ЗА ЧТО??!! И ЗАЧЕМ??!! им платят такие деньжищи? В нашей нищей стране. Таким "игрокам"цена пятак за пучок в базарный день. И они бы и за эти деньги играли, так как нигде больше бы не пригодились. Таких мастеров проигрывать вряд ли мечтают заполучить с другие страны. Так ведь нет, Кокорину 5млн. евро в год, Мамаеву 2,5 млн. евро в год! Навка хлебает в четыре рыла из госкорыта. А больным детям собирают всем миром, если повезет. Хотя о чем это я? Ах да, я просто завидую.

          • > Чашка-1435
            #
            Чашка-1435, +1000!!!!

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837, негатив к ней появился гораздо раньше, чем она вышла замуж за Пескова. Негатив появился, когда она при живом Жулине замутила с Башаровым, а потом вообще полный отстой с Воробьевым. Кстати, не без помощи СМИ, которые комментировали все ее романы, как будто свечку держали. Звисти нет, не подозревайте. Всегда была самостоятельной и не зависела от положения и кошелька своего мужчины.

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837, а при чем тут зависть, на сайте сидит разношерстная публика, не только неудачницы без денег. Навкины заслуги со счетов никто не списывает, тут отдать должное ей. Но как женщина по поведению -очень беспринципная и нечистоплотная, люди об этом и пишут.

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837, тебя зовут Лариска, я тебя узнала. Тебе конечно главное, деньги и богатство, это важнее всего.

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837, Не сестренка ли переживает за Навку. Причем тут коньки! Медали не отменяют воспитание. Здесь обсуждают нравственные качества человека, а не спортивные достижения. кстати олимпийских чемпионов у нас много,а не одна Навка.

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837,

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837,

    • > Птичка-2837
      #
      Птичка-2837, да не зависть людей берёт,а её порой неадекватное поведение ,накладывающее тень на Пескова,а там и на Путина.Каково окружение,таков и он сам,вот что неприятно.Зачем она выставляет себя в порочащем её и Пескова виде?В роли "свадебного генерала" что ли?Ум,видимо,у ней недалёкий-не понимает простых вещей!Образование -низкое,или вообще отсутствует.Какой вуз она закончила?Или некогда было-всё ноги тренировала? Ещё удивляет,что там делает среди этих олигархов М.Симоньян-умнейшая и адекватная женщина?Как она затесалась туда?Очень неожиданно!

  • #
    Вот с неё угарают невеста и подружки её.Точно,представила себя "ПТИЧКОЙ")))На самом деле ТИТАНИК :D!Оооох ,как ржу с этой вертихвостки-выпендрёжницы...Невеста СУПЕР!

  • #
    Все негативные комментарии пишут затюханые, прошедшие крым и рым, неухоженные тётки... просто от зависти, просто от неудовлетворенности, в большинстве одинокие, и тоже бухающие бабцы. Бабищи - хорош печень ядом напрягать, всхохлитесь, пасти с мылом хозяйственным хорошенько помойте (хотя...вам это не поможет...) Ну и начинайте свой визгливый вой... Шоу начинается! Кто первый(ая)?

    • > Крести-7433
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Чашка-1435
        #
        Чашка-1435, Капсом пишут только лохушки...
    • Анна

      > Крести-7433
      #
      Крести-7433, один вопрос.... без шоу и визгливого воя, что значит "прошедшие крым и рым", простите.

    • > Крести-7433
      #
      Крести-7433, как однако вы о себе подробно написали...
  • ssfat

    #
    Птичка-2837, соглашусь со многими, завидовать Навке - это последнее. Поведение этого человека говорит о многом, вам наверное не понять. Про её заслуги на олимпиаде - так прошло более 10 лет, много у нас спортсменов выйграли золото, но они не выставляют свою жизнь напоказ, живут обычной жизнью, тренируют детей и т.д. а не выставляют свой каждый чих напоказ и свои похождения. Еще Жулин, будучи женат на Навке говарил, что Тане нужно всеобщее внимание, чтобы её все боготворили, деферамбы пели, какая она молодец и красавица, а он был скуп на такую лесть, вот и понеслась ваша любимица по шоу и мужикам, которые ей все это и преподносили, сначала Башаров, потом Воробьев, еще пару известных богатых мужей, но когда жёны узнали про Навку, сразу же вернулись в семьи, также жалко жену и сына Кожина, за которым охотилась по всей Москве Навка, но она увидела цель получше да и должность по-красивее всё-таки пресс-секретарь звучит красивее, чем завхоз, влезла в семью, еще одну разбила семью, и сколько уже поразбивала семей, а теперь пытается из себя строить невинную, уважаемую даму???

    • > ssfat
      #
      ssfat, да ну, обычно люди, как показывает практика, могут завидовать людям из ближайшего относительно окружения, про которых знаю что-то и общаются. Эта мадам, как сказала жена Пескова- сильна в ногах, припечатала конкретно. А то, что Навка ведет себя непорядочно в личной жизни, это просто факт.

  • #
    О! Зазмеились... Хорош чужие трусы нюхать _ свои постирайте! В переводе для особо тупых _ начните жить своей жизнью, работать начните, мужа слушайтесь, деток воспитывайте, и будет вас счастье! Курицы!

    • > Крести-7433
      #
      Крести-7433По - моему, Нафка и не напрягается в мыслях, что может спровоцировать к себе неуважение россиян, или испортить отношение народа к Пескову. Как жила, так и живёт хабалкой. Нет чутья, а только желание по - пиариться. Мне она не симпатична, как была, так и осталась .. Ума не хватило продумать последствия своего поступка?,

  • #
    ДЕВОЧКИ! ПРОСЬБА КО ВСЕМ, ИГНОРЬТЕ ЭТУ БОГОМ ОБИЖЕННУЮ НА ВСЮ ГОЛОВУ Крести 7433. Она сайтом ошиблась.

  • #
    Да уж, лучше бы она себе нос переделала... Смотреть смешно на эти ужимки "красотки" которой все зав дуют..:)

    • > Череп-9783
      #
      Череп-9783, И усы сбрила. А то и не поймешь сразу, кто в их паре Песков.

      • > Пазл-3132
        #
        Пазл-3132, Вот.... вот... про усы это точно сказано. А я думала одной мне кажется, что у Навки усы торчат................

  • #
    А что не радоваться Госпадин работает, она тратит...

    • > Мороженое-1840
      #
      Мороженое-1840, Татьяна Навка выплясывает петухом на каждой вечеринке, украшая себя бриллиантами на ворованные у народа средства и бросая своего грудного ребенка, нагуленного по всей видимости в кремлевских туалетах. Наглая, вульгарная, брехушка, присваивающая чужие достижения в спорте и имитируя из себя содержащую мужиков (Песковy купила вилу за US$ 17 млн. , что эквивалентно в 126.000 пенсий . часы Richard Mille эквивалентно в 7403 пенсий). По уплате годового налога Навки можно отределить ее истинный годовой доход. Годовой доход Навкиных коллег не превышает 30.000 - 50.000 долларов в год, включая самого организатора шоу Ильи Авербуха. Результаты финанцевых проверок укажут вам истинный годовой доход Навки. Навкин Навкин тренер пойман на употреблении его учеников запрещающего допинга. Так что медаль Навки тоже под подозрением.

      • > Колечко-8040
        #
        Тупая ты овца, официальный доход Навки опубликован в декларации ее мужа и составляет 89 млн.руб., а Авербуха ты вообще оскорбила таким нищенским доходом))) Так что лучше заткнись, наглая, вульгарная брехушка)))

        • > Капелька-7407
          #
          Капелька-7407, ===)))) То есть ей 16 лет пришлось копить на дом в подмосковье, по Новорижскому, купленный ею, по объявлению, за 16млн.$ (цифра мною взята из самого этого объявления). А том году её мужу повысили зарплату с 3,2млн. руб. до 8,7млн. руб. -:) Потому что перед людьми не удобно.

  • #
    Где Навка - там сплошной позитив. Талантливая во всем. Ее Кармен на льду - нечто фантастическое. Кто не успел посмотреть -спешите насладиться этой сказкой.

    • > Крести-2201
      #
      Насладиться лучше в августе, когда Навка опять устанет отработав целых полтора! месяца и свалит отдыхать, а Кармен будет катать очаровательная Рита Дробязко, Навка по сравнении с ней корова на льду.А "сплошным позитивом" можно насладиться везде где про Навку простые люди комментарии пишут, как здесь например)))

    • > Крести-2201
      #
      Крести-2201, KUKAREKU Kresti-2201!? Татьяна Навка выплясывает петухом на каждой вечеринке, украшая себя бриллиантами на ворованные у народа средства и бросая своего грудного ребенка, нагуленного по всей видимости в кремлевских туалетах. Наглая, вульгарная, брехушка, присваивающая чужие достижения в спорте и имитируя из себя содержащую мужиков (Песковy купила вилу за US$ 17 млн. , что эквивалентно в 126.000 пенсий . часы Richard Mille эквивалентно в 7403 пенсий). По уплате годового налога Навки можно отределить ее истинный годовой доход. Годовой доход Навкиных коллег не превышает 30.000 - 50.000 долларов в год, включая самого организатора шоу Ильи Авербуха. Результаты финанцевых проверок укажут вам истинный годовой доход Навки. Навкин Навкин тренер пойман на употреблении его учеников запрещающего допинга. Так что медаль Навки тоже под подозрением.

      • > Колечко-8040
        #
        Колечко-8040, -;), Чё-то вы по-моему с часами гоните, официальная их цена (из предложения торгового дома) 600-от тыс. евро с копейками, осталось выяснить, какой у вас курс пенсий, если брать в среднюю, 10.000 ( от 8,2тыс. до 12,8 оф.отчёт по поисковику). Итого 42млн.руб. часы, 10тыс.руб. пенсия. 42.000.000:10.000= всего 4тыс.200 пенсий, наговариваете на человека почти в 2 раза больше.

  • #
    Думаю,раздражает людей не ее безумная любовь, а что выйдя замуж за состоятельного и влиятельного человека, женщина изменилась до неузнаваемости,вернее ее поведение. Не припомню подобного с женами других ,включая ВВ. Да,все в жизни может быть,но все как-то интеллегентно что-ли. А тут прям сорвало с катушек.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение