Полная версия сайта
Татьяна Навка растрогала фанатов признанием мужу в любви

Татьяна Навка растрогала фанатов признанием мужу в любви

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    КАК ПРЕКРАСНО, КОГДА ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ!

  • #
    Народ и так давно понял, за что она его "полюбила"


  • #
    Всем нужны успешные, состоятельные и состоявшиеся,таких так легко любить. А вот что-то трактористы и шахтеры как то не очень востребованы. А так да любовь до гроба.

  • #
    Деньги, власть. Мы верим тебе, Татьяна!

    • > Колечко-5644
      #
      Колечко-5644, +++!!)

  • #
    "Безумно интеллигентного..." -это да!
  • Светлана

    #
    Какая Навка замечательная!

  • #
    Т.е. как перед Жулиным расстилалась и в его семью с Усовой лезла не в счет. Теперь-то наконец нашла того, кого надо. То Жулину пела - люблю-не могу, теперь следующий. Молчала бы уж.

  • #
    А почему не опубликовали фото из инстаграма Кати Песковой, в ответ на которое Навка и выложила вот эту старую фотографию?)) У Кати то фото свежее и они с ДС там нежно и влюблённо смотрят друг другу в глаза)) Что бы это все значило?))

  • #
    Как мы все растрогались,прямо прослезились!!! Сил нет видеть счастье нафки. Никто вообще не понимает что происходит!

  • #
    Это пылкое поздравление появилось вчера почти ночью, т. е. день рождения почти закончился. В это время люди уже спать собираются. Этой "любящей" целого дня не хватило, чтобы поздравить? И как всегда лживый словесный понос. А где в такое время суток был сам Песков? Не отмечали день рождения? А разместила это Навка назло Кате Песковой, которая поздравила бывшего мужа вовремя (утром). Назло делать что-либо вообще отвратительная черта. И это говорит о том, что не все гладко в их королевстве. Счастливые люди никогда никому ничего назло не делают. И еще оооочень раздражает любимое слово Навки "безумно". О чем бы она не говорила -все у нее безумно. Безумно вкусно, безумно красиво, безумно талантливо, безумно интеллигентно и т. п. Интересно а Пскову не надоело это слушать?

  • #
    "Безумно интеллигентного" - это как?

  • #
    Начнем с того, что и Татьяна не бедная была до брака. А то, что в таком возрасте встретила порядочного мужчину - это действительно подфартило!Здесь скрипят зубами от зависти, потому что у самих под или на диванах валяются пивные животы, разговаривающие матом. Татьяна трудяга: чужой хлеб не ела. Счастья им и удачи. ( Я бы тоже от такого красавчика не отказалась. Но, видимо, не судьба!!!)

    • > Планета-7331
      #
      Планета-7331, Может он и порядочный, и интеллигентный и тысячу раз умный...Вы меня, конечно, извините, но в каком месте он - красавчик? Маленького роста, тело рыхленькое, попка приплюснута, на голове стрижка из 80-ых... ?????

      • > Конфетка-4686
        #
        Конфетка-4686,И смею заметить, что "достоинство" у таких мужчин весьма небольших размеров, как в длину, так и в ширину. Извиняюсь за подробности.

      • > Конфетка-4686
        #
        Конфетка-4686, маленького роста? Так он на голову выше Навки, а в ней 1.70, вы не видели его фотки из спорт зала, спортивный и накаченный, многие мужики его возраста умрут от зависти, вобщем повезло Навке по всем параметрам)))

    • > Планета-7331
      #
      Планета-7331, красавчика? У него только счет с банке красивый. Если бы не должность вообще не взглянешь. Хотя - на вкус на цвет, как говорится. Но что бы это рыже-усатое красавцем назвать, воображение почище С.Дали надо иметь. Хотя опять же и Навка не мисс вселенная.

    • > Планета-7331
      #
      Планета-7331, красавчика?

    • > Планета-7331
      #
      Планета-7331, порядочного? Желаю вашей дочери встретить такого же, который загуляет от неё с тремя маленькими детьми с какой нибудь,,,, С удовольствием почитаем как вы тогда заверещите о порядочности зятя.

    • > Планета-7331
      #
      Планета-7331, да,не повезло тебе ,Планета, но не всем же так не везет,как тебе: пивной живот,ругающийся матом-это несчастье, остается тебе посочувствовать. У нас все пучком, круче,чем у Навки

  • #
    Бедненькая! Совсем замоталась, все позабывала!!!! Наверно после поздравления последовал подарок, сделанный своими руками и губами)))

  • #
    "Трудяга"!? Только вот что-то с Жулиным в таких нарядах не расхаживала! Видимо заработала на рекламе красок для волос своё богатство)))))))))))))))))

  • #
    Уберите ее уже куда-нибудь отседова
  • КИСЯТИНА

    #
    *****...

  • #
    «Но я сказал себе: «Сигизмунд, что ты делаешь? Жена – мудрец, рядом с ней ты всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом!» И я сбежал к другой. Та ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня –ааа, раскрыв рот. Вы знаете – это приятно! Когда слушают тебя, открыв рот, - это очень приятно. Один день. Через месяц это начинает раздражать. И я сказал ей: «Закрой рот, дура! Я уже все сказал.» (с) Великий Аркадий Райкин. Подождем!

  • #
    Фу. Опять эта ************ в эфире.

  • #
    Прочла точнее заново перечитала интервью Александра Жулина не знаю за какой год, он там Татьяну называет потрясающий женщиной, вот прям интересно и чем она так мужчин берёт. Наверное харизмой.

    • > Огонь-8981
      #
      Огонь-8981, да, да... берет натренированной харизмой, между ног.

      • > Кошка-3486
        #
        Кошка-3486, значит у Навки, по-вашему, между ног, то, что не каждой женщине дано, забавно))) У Татьяны очень сильная женская харизма, ей об этом еще Якутский шаман сказал, предсказывющий будущее, на что Татьяна ответила разочаровано - "ну, я это и сама знаю" )))

    • > Огонь-8981
      #
      Огонь-8981, и тем не менее гулял от Навки Жулин направо и налево, от потрясающих не гуляют, не находите?))) А слова ну что слова? Знал Саша как Навка любит лесть и знал что ему дома будет если не скажет в интервью что она потрясающая)))

    • > Огонь-8981
      #
      Огонь-8981, растяжка у неё хорошая!

  • #
    Да уж, действительно растрогала": каждый ее пост БЕЗУМНО "шедеврален". Причем, настолько, что даже непонятно: то ли "умиляться", то ли "завидовать" привалившему мужику "счастью".
  • miller21

    #
    посмотрим, долгой ли окажется их безумная любовь.......

  • #
    Такие оба отталкивающие, страсть Божья! И похожие внешне, ужас!.......

  • #
    А почему Навка и мужа, и друзей в СВОЕМ инстаграме поздравляет??? Вот сидят Навка и Песков рядышком на юбилейном банкете, а она и говорит: " Милый, я там тебе оду настрочила, не забудь прочесть". Надо же, как "трогательно", "умилительно" и "от души" безумно-лицемерно. Или уже не совсем "рядышком"? Что-то у юбиляра все чаще взгляд потухший и отстраненный, неужели прозрел?

  • #
    А уж как "растрогало" фото Пескова со спины с тремя шариками и навкино "глубокомыслие" к нему: " Куда уходит детство?" Что ей там, на банкете, наливали? Надо было еще клоунский колпак мужу для прикола нацепить. Ладно бы, у Жули был День рождения, но писать 50-ти летнему, с проседью, трижды женатому пресс-секретарю об уходящем детстве, это уже больше на издевку похоже. Его "детство", как минимум, 35 (!) лет тому назад ушло. Или Навка намекает : " старое, что малое"? Да уж, хотела пооригинальничать, а получилось, как всегда, глупо и нелепо.А почему не: "Куда уходят наши годы?", да лицом к людям, да в обнимку с любимыми детьми?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или