Татьяна Навка подготовилась к Новому году

Фигуристка нарядила елку уже сейчас, так как боится остаться без главного украшения зимнего праздника.
27 Ноября 2017
Татьяна Навка с дочерью Надеждой
Татьяна Навка с дочерью Надеждой
Фото: Инстаграм*

Татьяна Навка уже подготовилась к Новому году, нарядив елку к главному зимнему празднику. К этому действу олимпийская чемпионка подключила свою младшую дочь — трехлетнюю Надежду. «Какое счастье наряжать елку с детьми! Как в детстве!» — улыбается Татьяна. Фигуристка сразу ответила на невысказанный вопрос поклонников. «Почему так  рано? Потому что, боюсь, больше времени не будет. Придется ждать 8 января!».

Вопроса, чем будет занята спортсменка все это время, ни у кого не возникло. Поклонники фигурного катания давно знают о том, что Навка готовит масштабное ледовое шоу — мюзикл «Руслан и Людмила», который зрители смогут посетить в период новогодних и рождественских каникул. Татьяна выступает в готовящемся спектакле не только как исполнительница главной роли, но и как сценарист и режиссер. Партнером Татьяны станет Петр Чернышев, именно он станет Русланом. Партии всех персонажей исполнят известные российские певцы, часть имен из которых уже перестала быть тайной. На днях Татьяна рассказала, кто споет за злодея Черномора. Вокальную партию колдуна исполнит Филипп Киркоров.

«Уверена, что его голос взбудоражит каждого! — говорит Навка. — Вчера была первая репетиция, и я поняла, что это действительно ОН! Черномор! Филипп, с тобой шоу точно станет незабываемым! Твои актерские данные не оставят равнодушным ни одного зрителя. Даже не представляю, кто бы ещё так харизматично и феерично смог исполнить роль Черномора. Спасибо тебе огромное, что среди бешеного графика гастролей, нашёл время для нашего мюзикла! Жаль, что ты не умеешь кататься на коньках!» Да, кататься на льду Филипп Бедросович не будет. Будет лишь звучать его голос. Все партии уже записаны, фонограммы готовы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог