Татьяна Навка перестала скрывать лицо младшей дочери

Татьяна Навка перестала скрывать лицо младшей дочери

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Автор, дочку зовут Надеждой, а не Ниночкой.

  • #
    Малышка прелесть,только она Наденька,а не Ниночка)))

  • #
    Прелестные девочки


  • #
    Какое неудачное фото! Просто ужас! Навка похожа на лягушку с тооонкими ножками. Жуть(((

  • #
    "старшая дочь Навки — Александра бывшая профессиональная спортсменка, с пяти лет занималась большим теннисом, побеждала в крупных турнирах." это в каких турнирах????? просто девочка поняла , что для больших побед надо пахать и пахать , а ей это не надо - проще медведем по сцене ступать и ротик под фонограмму открывать потому и БРОСИЛА теннис , не было никакой травмы , папа Жулин сам во вью говорил , что дочь оказалась бесперспективна в большом теннисе

    • > Зонтик-8296
      #
      Зонтик-8296, ну все испортили)))Конкурентка Шараповой росла, а вы...медведь...Сразу видно,далеки вы от спорта)))звезду не разглядели

      • > Кексик-6871
        #
        Кексик-6871, :-) хахаха. Классно написали
    • yolka1

      > Зонтик-8296
      #
      Зонтик-8296, и что?..

      • > yolka1
        #
        и ничего , Кирочка , лузгайте дальше семечки )))

    • > Зонтик-8296
      #
      Зонтик-8296, подписываюсь. Мажорная девица, возомнившая себя звяздой...Какие турниры? Бездарь в спорте, бездарь в пенье.И мамаша-гразная ********а.

      • > Кошка-5834
        #
        Кошка-5834, согласна, ******* Шавка дочурку теперь в шоу-биз пихает, благо деньги немерены.

  • #
    Такая девочка - прелесть!
  • ssfat

    #
    редакция, вы специально по два раза в день статьи про Нафку пишите? ещё больше людей раздражаете? может уже хватит про нее писать, каждый день одну и туже фразу переписываете. Кстати, у нас оооооооооооооооооочень много спортсменов и олимпийских чемпионов, может в следующей статье мы о ком другом почитаем интересные факты из жизни

    • > ssfat
      #
      ssfat, как раз хотела написать об этом, редакции наверное не о чем больше писать, особенно про "как вырастить из ребенка чемпиона". В который раз уже перечитываем этот совет.

      • > Anna
        #
        Anna, главное - Навка ни одного чемпиона не вырастила. А Навкин тренер пойман на употреблении его учеников - Екатерина Боброва - запрещающего допинга. Так что медаль Навки тоже под подозрением. 13 летней приехала в Москву тренироваться. с того времени ее школьное образование заменилось на образование служительницы любви .. Сношалась с Жулиным на глазах его жены Майи Усовой.

  • #
    Её дочуру давно уже Рудковская показала в Инстаграмме на дне рождения Киркоровых

  • #
    Можно подумать, что кому-то было интересно ее лицо.

  • #
    Не злобтесь только потому, что она прикорытника рангового урвала. Был бы у вас такой шанс в такую dolce vita шагнуть - шагали б только в путь да с песТней. По факту, ну очень обычная тётка, не молода молодуха, внешность не выдающаяся ну ни разу. Интересно чем она ТАК достаточно искушенного мужика зацепила....пусть мастер класс даёт вместо Бони:-)

  • #
    Я к Навке уважение потеряла, когда она в открытую с Башаровым по отелям скакала, гуляла от такого порядочного мужа: Жулин с ней прошёл и огонь, и воду, и медные трубы, олимпийской чемпионкой она стала только благодаря тому, что все были вместе и вместе работали день и ночь и именно в трудностях познаются люди, а не на тусовках, конечно, Танюшка закрепилась рождением ещё одной дочери, но спасёт ли её это, если вдруг Песков ещё на кого взглянет лет через пять, помоложе, да покрасивее... Фигуристка она была блистательная (шоу всякие не смотрю, поэтому для меня она была), но натура оказалась гнилая

    • > Винт-1252
      #
      Винт-1252, браво!!!!! Блестящий коммент! Плюсую многократно.

  • #
    Носик папин. Прикольная девочка.

    • > Цветочек-8938
      #
      Цветочек-8938, а кто папа ? есть ДНК? а может и кто мама. бросая своего грудного ребенка, нагуленного по всей видимости в кремлевских туалетах, матерью считаться не может. Я думаю что ребенка купили для офшоров - наворованных денег. Я ее беременной не видела.

  • #
    Татьяна Навка выплясывает петухом на каждой вечеринке, украшая себя бриллиантами на ворованные у народа средства и бросая своего грудного ребенка, нагуленного по всей видимости в кремлевских туалетах. А наконец решила вспомнить ребенка и по пиариться. Поза Шавки с раздвинутыми ногами кричит: « я для всех как прежде».

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение