Татьяна Навка перестала скрывать лицо младшей дочери

Олимпийская чемпионка поделилась новой фотографией 2-летней Нади.
05 Июля 2016
Татьяна Навка с дочкой Надей
Фото: (@tatiana_navka) инстаграм* Татьяны Навки

Как и многие известные люди,опасающихся посторонних взглядов, Татьяна Навка долго скрывала лицо младшей дочери от поклонников. Сначала фигуристка публиковала в своем блоге фотографии, на которых виден только затылок девочки, а потом постепенно стали появляться  снимки, на которых Надя стоит в профиль. Поклонники гадали, на кого похожа девочка, какого цвета у нее глаза. Но, когда Навка опубликовала фото дочки, сделанное в мини-зоопарке в Сочи, стало легко рассмотреть лицо Наденьки и понять, что девочка очень похожа на маму. «Невероятные приключения сегодня произошли с нами, — подписала снимок олимпийская чемпионка. —  Мы посетили Сочинский дельфинарий и зоопарк. Столько восторга я ещё никогда не видела у своего ребёнка».

Кстати, недавно Татьяна Навка поделилась со своими подписчиками советом, как вырастить из ребенка чемпиона. «Мне часто задают вопрос: «Как понять, станет ли ребёнок чемпионом? Стоит ли отдавать его в спорт и тратить на это время и силы?». Так вот: «Родители ни одного дня меня не заставляли. У меня горели глаза, и было огромное желание стать чемпионкой. Задача родителей — услышать желание ребёнка, разглядеть его таланты и всячески помогать ему! Естественно, бывают сложные моменты, но родители для того и есть, чтобы вовремя протянуть руку помощи. Да, бывает так, что при всём желании, возможностях и талантах что-то не складывается, но спорт — это все равно лучший плацдарм для будущей жизни, для формирования таких личностных качеств, как трудолюбие, целеустремленность, порядочность, честность к самому себе и окружающим, спорт укрепляет силу воли и, конечно же, здоровье!» Мой совет — не задумываясь, отдавайте детей в спорт!» — рассказала Татьяна.

 Напомним, старшая дочь Навки — Александра бывшая профессиональная спортсменка, с пяти лет занималась большим теннисом, побеждала в крупных турнирах. К сожалению, серьезная травма спины вынудила ее оставить спортивную карьеру, и с 2015 года она круглосуточно погружена в музыкальное творчество.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог