Сюрприз: разведенная Гвинет Пэлтроу призналась, что у нее никогда прежде не было свадьбы!

Актриса рассказала, что готовится к знаменательному событию.
02 Февраля 2018
Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак
Фото: LEGION-MEDIA

Актриса поразила своих многочисленных поклонников, объявив, что она готовится к первой в своей жизни свадьбе! Как рассказала Гвинет Пэлтроу, хотя она успела побывать замужем, никаким торжеством ее вступление в брак отмечено не было.

Оказывается, когда актриса, сочеталась браком с Крисом Мартином, отцом ее детей Эппл и Мозеса, никакого свадебного банкета у них не было. Гвинет и Крис просто «расписались» тогда в Санта-Барбаре, не пригласив засвидетельствовать это событие никого ни из друзей, ни из родственников. Так что все происходящее теперь для нее в новинку, и актриса радуется всему, как подросток.

«Я ужасно волнуюсь и радуюсь одновременно! Я чувствую себя сейчас, не как взрослая женщина, а как 20-летняя девушка, готовящаяся впервые пойти под венец!»  - призналась 45-летняя Пэлтроу. Как рассказала актриса, в настоящее время она со своими лучшими подругами — Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Николь Ричи — активно обсуждает каждую деталь предстоящего торжества. «Они засыпают меня эскизами фасонов подвенечных нарядов. И, как мне кажется, волнуются и радуются не меньше, чем я сама…» — рассказала Гвинет.

Напомним, о том, что она официально стала невестой Брэда Фэлчака, к которым начала встречаться в 2015-м, стало известно совсем недавно. А свое обручальное кольцо с гигантским сапфиром она в первый раз показала, появившись на церемонии Producers Guild Awards, состоявшейся на прошлой неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог