Сын Жасмин отказался от личного водителя

18-летний Михаил пошел в автошколу.
02 Декабря 2015
Жасмин с сыном Михаилом
Жасмин с сыном Михаилом
Фото: Филипп Гончаров

Певица Жасмин во многих интервью говорит, что не может смириться с мыслью, что ее сын стал взрослым. В этом году 18-летний Миша стал студентом МГИМО, а еще изъявил желание пойти учиться в автошколу и получить водительское удостоверение. «Как же я долго сопротивлялась. Как представлю, что он выедет на московские дорогие — сердце замирает. Все время отдаляла этот момент. Говорила Мише: «Ну зачем тебе водить машину, у тебя есть водитель, куда сказал, туда он тебя и отвез. И мне спокойно». Но Миша за последний год стал очень самостоятельным, хочет все решать сам, — говорит Жасмин. — Но мне пришлось сдаться. Конечно, выдвинула условие, что я сама лично выберу ему автошколу. В итоге, Миша ходит в автошколу, где дольше всех учат — полгода, в отличие от других школ. Зато я точно буду знать, что сын получит основательные знания».

Напомним, Жасмин сейчас находится на шестом месяце беременности. Для 7days Жасмин рассказала, что тяжело переносит третью беременность (певица уже воспитывает 18-летнего сына Михаила от первого брака и 3-летнюю дочку Маргариту от брака с молдавским бизнесменом Иланом Шором). «Раньше я думала, что женщины все придумывают про недомогания, усталость, изменения в настроении, — поделилась Жасмин. — Дело в том, что когда я была беременна Маргаритой, то до до восьмого месяца выступала, участвовала во всех съемках, носила высокие каблуки. И чувствовала себя прекрасно. А сейчас я сильно устаю, и у меня часто болит то голова, то поясница. Или меня преследуют запахи, причем я одна их чувствую, другие — нет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог