Сын Татьяны Васильевой женился во второй раз

Молодая жена Филиппа Васильева родит в ближайшие дни.
10 Октября 2016

Сын легендарной актрисы Татьяны Васильевой Филипп женился во второй раз: в Таганском ЗАГСе он расписался с актрисой Марией Болонкиной, которая, кстати, находится на девятом месяце беременности.

Перед тем, как встретить Марию, Филипп уже был женат, и тоже на актрисе — Анастасии Бегуновой. В этом браке у Васильева родились два сына Иван и Григорий, но даже ради детей Филипп  и Настя не стали пытаться сохранить отношения.

Интересно, что Бегунова сейчас тоже находится на последних сроках беременности: вместе с детьми она уехала в Германию, где живет ее новый муж.

Напомним, у Татьяны Васильевой двое взрослых детей — Филипп (от брака с актером Анатолием Васильевым) и Лиза (от брака с артистом Георгием Мартиросяном).

«Филиппу было четыре года, когда мы развелись с его отцом, актером Анатолием Васильевым, — рассказывала Васильева в интервью 7days.ru. — Я и свою жизнь тогда круто изменила, и жизнь сына. Я прямо почувствовала, как его будущее пошатнулось. Это моя вина. Можно было, наверное, во имя ребенка сохранить семью. Мой второй брак с Георгием Мартиросяном, отцом Лизы, тоже распался. И получилось, что я пыталась своим детям заменить всех, кого по жизни разбросала. Филипп совсем недавно начал вновь общаться со своим папой. Я, правда, считаю, что пару раз в году навещать сына и внуков — это мало. Но люди со стороны говорят: «Хорошо, что хоть так». Значит, хорошо.

Сейчас Филипп уже сам отец. Хотя я меньше всего ожидала, что у него вообще будут дети. Потому что при всей свой мужественной внешности мой сын достаточно инфантилен. А он оказался идеальным родителем! У него дома казарма — дети по команде садятся за стол, убирают в комнате. Я смотрю на них и вспоминаю Филиппа, которого я не могла даже заставить положить носки на место".

Откровенное интервью Татьяны Васильевой читайте здесь.

Татьяна Васильева с сыном Филиппом
Татьяна Васильева с сыном Филиппом
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог